Культура:

«Я привык восхвалять женский пол!»

04.03.2024

Блогер из Краснодара Роман Каграманов вступил в спор на шоу «Это нормально?»

Автор: ТНТ

3305

В новому выпуске шоу «Это нормально?» принял участие блогер, певец, автор песен, актер и комик из Краснодара Роман Каграманов. Роман обсуждал остросоциальные вопросы, которые задаются на проекте, в составе мужской команды.

«А где благодарности его крестной мамочке? Поперло то у него, после того как он снялся у меня в клипе «Танцуй под Бузову», - пошутила Ольга, когда Дмитрий Дибров представлял Романа.

Во время обсуждения в студии, как всегда, разгорелись жаркие споры. Карина Кросс, подруга и соведущая Романа по многим проектам активно высказывала свою позицию против мнения большинства участников мужской команды. Роман же, наоборот, поддерживал женскую точку зрения, а на колкие комментарии звездных экспертов и ведущих отвечал, что он привык восхвалять женский пол.

И, конечно, Роман оправдал свое призвание и профессию комика, и веселил своим комментариями всех присутствующих в зале. Так, в качестве шутки Роман сказал Ольге Бузовой что был до нее только в трех отношениях и предложил ей встречаться. Но после прокомментировал, что это совсем не шутка с его стороны!

Но, как говорится от любви до ненависти 1 шаг и уже совсем скоро ведущая и шоумен вступили в жаркую конфронтацию по следующему острому вопросу.

«Это ненормально!», - твердо сказал об обсуждаемой теме Роман.

«То есть ты хочешь сказать, что я ненормальная?!», - возмутилась Ольга Бузова.

«Вопрос про ситуацию, Ольга Игоревна, а не про вашу личность», - успокоил ее Роман.

О чем так жарко спорили в студии ведущие, звезды и гости смотрите сегодня в 17:00 в новом выпуске шоу «Это нормально?» на ТНТ.