Культура:

«Занимаюсь в параллельной жизни изготовлением древней бумаги»

27.02.2024

Сочинка Юлия Паршута рассказала о сюрпризе на шоу «Выжить в Самарканде»

Автор: ТНТ

1437

Шоу «Выжить в Самарканде» все ближе к финалу. До финиша осталось всего несколько шагов, но сложные испытания участникам еще придется пройти. Звезды и народные игроки борются за приз в 10 млн рублей. Ведущие отменили командные испытания, поэтому теперь каждый борется за победу индивидуально.

Сочинка Юлия Паршута в предыдущем выпуске, обогнав серьезных соперников Митю Фомина и Александра Лося, победила в сложнейшем индивидуальном испытании. В качестве награды Юлия смогла отдохнуть в роскошном отеле, в который, по-прежнему, попадают победители состязаний. Певица взяла с собой Митю Фомина, так как накануне артист получил серьезную травму мизинца и ему был необходим отдых и комфорт.

В качестве подарка Юлия и Митя смогли посетить одну из старейший в мире фабрику по изготовлению бумаги «Мерос». «Мы смогли узнать все этапы производства знаменитейшей самаркандской бумаги», ─ поделилась восторгом Юлия. Певице так понравился сложный процесс, что ей не хотелось останавливаться. «Бывают такие ремесла, к которым ты что-то испытываешь. Может, где-то в параллельной жизни я занимаюсь изготовлением древней бумаги», ─ поделилась размышлениями сочинская певица.

Но, на смену прекрасному культурному времяпровождению, пришел черед прохождения новых испытаний. И в очередном из них удача очевидно покинула южанку, и она пришла к финишу в числе последних.

По итогам прошедшего выпуска проект покинула не Юлия, а Назима, проиграв малое состязание своей подруге Вики Одинцовой.

Достигнет ли сочинская певица Юлия финиша или ей придется покинуть проект без приза в 10 миллионов рублей мы узнаем в ближайшее воскресенье в 19:00 на ТНТ