
Фестиваль «Краснодар – Дом молодежи» пройдет на краснодарском Арбате
1517
Для тех, кто последние летние выходные хочет провести не на море, а в городе, также будет, чем себя развлечь.
На краснодарском Арбате горожан и туристов ждет качественная музыка, теплая дружеская атмосфера, а также заряд позитива на всю предстоящую осень.
Организаторы ждут гостей на пешеходной зоне по ул. им. Чапаева в эту субботу, 31 августа. Начало в 18:00. Свою творческую энергию посетителям фестиваля подарят кавер-группы, которые исполнят известные хиты.
Уже по сложившейся традиции свои работы представят местные художники. Экспозиция под открытым небом будет работать с утра. Кроме того, с 12:00 можно посетить ярмарку ремесленников. В ассортименте – украшения для дома и модные аксессуары, сувениры, уникальные игрушки и подарки ручной работы.
Посетители могут бесплатно послушать выступления музыкантов, а также полюбоваться на выставку под открытым небом.
Последние выходные лета жители и гости краевой столицы смогут провести интересно и познавательно. К тому же погода этому благоприятствует – в ближайшие выходные будет по-летнему тепло и комфортно. Вход на мероприятия свободный.