Какая связь между Олимпиадой в Сочи и новым руководителем УФСИН России по Краснодарскому краю?
22.07.2014
Временно исполняющим полномочия начальника УФСИН России по Краснодарскому краю назначен полковник внутренней службы Константин Книс
663
Константин Книс
Временно исполняющим полномочия начальника УФСИН России по Краснодарскому краю назначен полковник внутренней службы Константин Книс
До этого назначения Константин Книс временно исполнял обязанности начальника УФСИН России по Брянской области, а ранее проходил службу на различных должностях в УИС по Омской области, - сообщила пресс-служба ведомства.
Обращаясь к личному составу, Константин Книс рассказал об основных этапах в своей профессиональной карьере и заверил, что в своей дальнейшей работе он намерен сохранять и приумножать лучшие традиции УФСИН России по Краснодарскому краю.
Начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Михаил Винокуров поблагодарил прежнего руководителя УФСИН России по Краснодарскому краю Сергея Мороза за сохранение стабильной обстановки в подчиненных подразделениях в период подготовки и проведения Олимпийских Игр 2014 года в Сочи и пожелал успехов в будущем.
Не совсем, правда, понятно, какое отношение к Олимпийским играм в Сочи имеет данная структура? Впрочем, у нас куда не кинь, вот уже семь лет модно было объяснять Олимпийскими играми.