Общество:

В Гулькевичском районе совершено нападение на правозащитника

20.12.2017

Шокирующее происшествие произошло на днях в Гулькевичском районе: двое неизвестных в масках избили местного жителя

4638

11

Шокирующее происшествие произошло на днях в Гулькевичском районе: двое неизвестных в масках избили местного жителя Виктора Мартынова, известного своей правозащитной деятельностью. По словам очевидцев, преступление произошло в собственном домовладении пострадавшего и отличалось крайней жестокостью: его били по голове, руками и ногами, с явным намерением сделать инвалидом. В настоящий момент Виктор Мартынов находится в Гулькевичской центральной районной больнице с многочисленными травмами. Уже подано заявление в районное УВД, ведется следствие. 

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Сигма

03.01.2018 12:54

Какая ВОШЬ за@ирает НГК рекламой?!

Татьяна

25.12.2017 17:55

Случай ужасающий . Однако с именем названного заказчика преступления не согласна.В данном случае,если и было произнесено это имя, то только для того, чтобы направить следствие по неправильному пути.

Андрей

24.12.2017 15:47

Явно был заказ. Так что надо бороться а для этого надо подключать прессу ТВ иначе замнут и забудут. Если что пиши поможем.

Любовь, вера и надежда!

25.12.2017 08:14

17 декабря -2017 года, на Виктора Мартынова совершено нападение двух неизвестных лиц, которые были в масках. С его слов: "Они заскочили во двор и стали его зверски избивать, избивали профессионально, ему оставалось лишь защищаться и как бы между прочим передали привет от Сорокаумова. Этими управляемыми свыше нечеловеками было сказано, что Виктора они пришли, забить. Это у них, по счастливому случаю- не получилось." Кого же Виктор подозревает? Как он сказал, что в заявлении он написал открыто и прямо нового начальника оМВД по Гулькевичскому району Сорокаумова С.И. Почему такие выводы? Как сказал Виктор-это многочисленные ответы отписки, по расследованию фактов событий, которые имеют место. На все обращения, Виктор, как и все мы, жители Гулькевичского района получаем многочисленные непрофессиональные отписки отписки или отказные материалы. И это длится не год, ни два, а более 15 лет. Виктор остался жить, благодаря случайности и сейчас находится на лечении в ЦРБ. По моему выводу и на главного врача идет уже давление, чтоб поскорее его выписать.Но здоровье Виктора сильно подорвано, били в основном по голове, а потому дикие боли. Обследование головы пока не проведено. На врачей у него нет жалоб, но есть просьба провести полнейшее обследование. делают все возможное. Вмешательство органов и давление на главного врача не должно быть, но мы живем в криминальном районе, где уже много лет провозглашен правозащитниками лозунг: "ГУЛЬКЕВИЧИ-ЗОНА БЕЗЗАКОНИЯ!!!" В районе кумовство, сватовство, родственные узы, так переплелись, что свыше видимо, нет желания разрубить этот гордиев узел. Все предыдущее руководство не оправдало надежд народа, но их не сняли, а с почетом отправили на повышения в другие районы. Вот так и живем. Руководство оМВД, прокуратура, СК, совместно с главой района и города мер не принимают, у них на это свой взгляд. У меня вопрос к ним: "КТО СЛЕДУЮЩИЙ?.."

Оклеветанным

21.12.2017 18:42

В этом случае наш нацлидер всем советует обращаться в суд? . Адрес Вам известен...А не шастать в масках по чужим домовладениям!

Петр Иванович

21.12.2017 16:27

Как говаривали в Древнем Риме - Кому это выгодно ? А выгодно тем , о ком постоянно говорил Виктор. Так что искать долго не нужно , если конечно захотят искать те , кому это положено по закону.

На ком Петр Иванович

05.01.2018 10:14

Интересное совпадение с событием от 11 дек. 2017 г. - Президент России наградил государственной премией правозащитницу и председателя Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву. И тут же как бы вызов на это событие, да еще в канун выборов и всё тихо. Похоже на события 1918 г в "Гуляй поле"

Иван Петрович

21.12.2017 17:28

Выгодно тем, кого оклеветал дядя Витя. За клевету положено морду бить

Владимир

20.12.2017 18:38

Правду говорить всегда было опасно...
Держись, Виктор! Будь бдительнее. У этих тварей "стыдно нету"...
Примеров, к сожалению, много. Этот произвол изменить трудно, но надо....
Будут отписки от носителей погонов... Как это знакомо!
С Уважением, друзья из Анапы.

*

20.12.2017 17:41

Молодец! Еще бодрится, смотрит весело. Выздоравливай, Виктор!

Ze J

20.12.2017 14:25

Скупая публикация. Где конкретно? Подробности могли бы внести ясность в причины происшествия, выявить личности нападавших. Всё тайное становится явным рано или поздно.