Политика:

1 июля в Краснодаре в офисе партии «Новые люди» прошел круглый стол

03.07.2022

Повесткой стало обсуждение пассажирских перевозок частными транспортными компаниями в Краснодаре, а также установленные высокие цены на проезд городского и пригородного транспорта Кубан

Автор: Редакция «НГК»

3403

В обсуждении важнейших проблем приняли участие:


– лидер регионального отделения «Новые люди» Никита Сиразетдинов;


– президент ассоциации транспортников Кубани Иван Петров;


– член штаба ОНФ Сергей Камаринский;


– представители хутора Копанской и Черники супруги Нина и Владимир Шевцовы.

Представитель транспортных компаний Иван Петров выступил с докладом о состоянии дел в транспортной сфере, а также объяснил причины высоких цен на проезд частного транспорта.

Представители Хутора Копанской и Черники высказали глубокую обеспокоенность тем, что цена проезда автобуса № 140 из Черников стоит уже 62 рубля в один конец, а автобус № 121а ходит редко, что отрицательно сказывается на пассажирах. Люди не могут вовремя приехать на работу либо вернуться обратно на хутор. Если цены на проезд будут расти и дальше, то как бы жителям отдалённых районов Краснодара не пришлось бы пересесть на гужевой транспорт, как это было в начале 20 века, сетуют общественники.

После долгого обсуждения участники встречи решили совместными усилиями решить проблему перевозок граждан. Сделать поездки безопасными и комфортными, а цены на проезд разумными.

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере!