Политика:

Более 140 новороссийцев обратилось с вопросами к специалистам мобильной приемной Губернатора

17.03.2023

16 марта в Новороссийске работала выездная мобильная приемная губернатора. В здании Городского театра жителей ждали с 12-00 до 16-00

Автор: Редакция «НГК»

2613

Обратиться можно было как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди.

Прием вели руководители и специалисты краевых министерств и ведомств. Это представители министерств: строительства, ТЭК и ЖКХ, курортов и туризма, транспорта, департамента архитектуры и градостроительства, министерства природы.

По необходимости, если в составе мобильной приемной не было нужного для предоставления ответа специалиста, его подключали по средством ВКС.  

Жители города-героя активно приходили на прием и он был продлен. В числе наиболее частых вопросов, с которыми обращались граждане, это вопросы земельного характера и имущественных отношений, благоустройства и производства дорожных работ, работы транспорта.

Одновременно с краевыми службами прием вели заместители главы и руководители структурных подразделений администрации города.

Глава города Андрей Кравченко также  принял новороссийцев, которым были даны пояснения по вопросам уточнения границ земельного участка, изменения их назначения, установке светофора и обустройства ливнёвки — вопросы важные и на решение потребуется время. Глава города детально обсудил с заместителями решение вопросов, поступивших в ходе приема, определил сроки и ответственных за результат.