Политика:

Депутат ЗСК Владимир Лыбанев подал документы на праймериз

07.04.2022

Он планирует выдвигаться по одномандатному округу № 22

Автор: Татьяна Гусельникова

1253

Председатель комитета по вопросам строительства и ЖКХ Владимир Лыбанев планирует выдвигаться по одномандатному округу № 22, в который входят Каневской и Щербиновский районы.

Напомним, что регистрация участников внутрипартийного голосования продлится до 28 апреля. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на сегодняшний день конкуренция на один мандат среди единороссов составляет уже более трёх человек на место.

Также сегодня документы на внутрипартийное голосование подал депутат ЗСК, советник гендиректора АО «Шереметьево Безопасность» Сергей Ярышев, выдвигаться он планирует по Новороссийску, одномандатный округ № 33. 

С документами на подачу пришел и руководитель регионального движения «МыВместе» Георгий Титов. Он планирует выдвигаться по одномандатному округу № 28, включающий Калининский и Красноармейский районы. 

Как пишет пресс-служба партии, Титов ранее стал участником кадрового проекта «ПолитСтартап».

«В рамках проекта будет проходить обучение от знаковых политиков, технологов. Также участникам «ПолитСтартапа» будет оказана методическая помощь в ведении своей кампании от федеральных и региональных наставников», – говорится в сообщении. Подробную биографию Георгия Титова нам найти не удалось.