Политика:

Депутаты ЗСК встретились с Андреем Алексеенко

28.02.2023

С председателем правительства Херсонской области парламентарии обсудили «взаимодействие и сотрудничество по гуманитарной линии»

Автор: Редакция «НГК»

2762

На минувших выходных, 23 и 24 февраля, депутаты ЗСК посетили Херсонскую область, где встретились с председателем правительства области Андреем Алексеенко. Прибыв на место, парламентарии передали помощь жителям, воспитанникам Алешкинского детского дома для инвалидов, посылки военным.

– Спасибо за поддержку Председателю ЗСК Юрию Александровичу Бурлачко, депутатам краевого парламента, членам экспертного совета при комитете ЗСК, молодым депутатам края, друзьям из Армавира и Краснодара, – поблагодарил депутат Алексей Титов своих коллег в соцсетях.⠀

Помимо Алексея Титова, в поездке приняли участие депутаты ЗСК Владислав Граф-Колесник, Александр Поголов, Денис Хмелевской и заместитель председателя городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев.

Депутаты-справедливороссы провели для местных жителей и военнослужащих праздничный концерт в селе Ровное Херсонской области.

– Огромное спасибо главе Тихорецкого района Анатолию Перепелину за предоставленный грузовой транспорт. Несмотря на разные политические взгляды мы все едины в одном: поддержке Президента страны, СВО, военнослужащих и жителей освобождённых территорий. Вместе победим! – написал после поездки депутат ЗСК от СЗРП Денис Хмелевской.

Всего депутатами было передано около семи тонн груза – это продукты питания, моющие средства, вещи, посылки солдатам.