Политика:

Единороссы поддержали кандидатуру Алексея Анашкина на должность главы ст. Северской

27.01.2023

В Северском районе прошло заседание местного политсовета Северского местного отделения партии «Единая Россия»

Автор: Татьяна Гусельникова

2792

Как доложил глава района, он же секретарь местного отделения партии Андрей Дорошевский, в повестке для обсуждения значилось два вопроса.

Первый вопрос – рассмотрение кандидатуры Алексея Анашкина для избрания на должность главы Северского сельского поселения Северского района. По результатам голосования кандидатура Алексея Анашкина была единогласно поддержана.

Под вторым вопросом обсуждали избрание председателя общественного Совета партийного проекта Za Самбо и муниципального координатора проекта.

Как сообщил в соцсетях депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Орленко, присутствовавший на заседании, по итогам голосования принято решение избрать председателем общественного Совета Артема Химченко, а координатором – Сергея Клименко, начальника управления по физической культуре и спорту районной администрации.

Напомним, что на следующей неделе, 1 февраля, состоится заседание Совета поселения, на котором тайным голосованием будет избран глава муниципалитета. О том, кого из кандидатур отобрала конкурсная комиссия, власти скрывают. Но, как говорится, исход голосования очевиден.