Политика:

Главу Гулькевичей Горошко готовят на место министра спорта Кубани

22.09.2021

На внеочередной сессии Совета Гулькевичского городского поселения рассматривался всего один вопрос

Автор: Редакция «НГК»

3640

114

Заявление о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию поступило в Совет 14 сентября. На посту главы городского поселения Александр Горошко отработал ровно три года. Его плодотворную работу отметили присутствовавшие на сессии глава района Александр Шишикин, председатель районного Совета депутатов Лариса Перевертайло, председатель городского Совета Александр Черевко, депутаты, председатели ТОСов.

– Я немного с такой скорбью в сердце принимал ваше решение о сложении полномочий, – сказал глава района, – потому что вы в моей команде являлись настоящим мужественным сотрудником, большим профессионалом. За время вашего руководства в городе многое изменилось, появилось много новых инициатив, сам город преобразился. Были решены и многие экономически вопросы, с бюджетом. Но надо расти: Гулькевичский район всегда являлся кузницей кадров и многие жители района, многие сотрудники всегда достигали больших высот.

Глава района также пожелал Александру Горошко успехов в его дальнейшей работе, благополучия, здоровья и никогда не забывать Гулькевичский район. В ответном слове сам Горошко поблагодарил всех за высокую оценку его труда и подчеркнул, что ему очень комфортно работалось в Гулькевичской команде профессионалов.

По информации неофициального источника в администрации Краснодарского края, экс-главу Гулькевичей Александра Горошко готовят сначала на место заместителя атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова, чтобы затем переместить в вакантное нынче место министра спорта края.

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Уасся

07.10.2021 19:47

Скатерью Горошка! Этот порвался, несите следующего. На лучшее в ближайшие годы не надеюсь :(

А тем временем...

11.10.2021 18:44

На выходных мой кум случайно попал на алко-вечеринку с лехой высеровым. Повод какой- не знаю, да и не суть. Так вот, лёха вовсю уже расставляет людей на замов, помощников, советников, минуэтников и прочих лизунков. Говорит, что с каким-то" двп уже договорился и зарядил". Как можно с листом фанеры(древесно-стружечная плита) договориться и о чём? Или это просто алкоголь суррогатный был, оттуда и видения...

Куму

12.10.2021 07:58

Что за вранье! Нет в штатном расписании города помощников и советников, и не будет. Подобные алковечеринки и домыслы - удел завистников и неудачников, на голову которых стопа ДСП упала, иначе бы с ДВП не спутал, фанерный писарь. Еще распросите двоюродного брата таксиста, он много знает.

Встрял пернатый

12.10.2021 08:49

Лёха, не буксуй:) ну ляпнул лишнего под "алкашкой", с кем не бывает. Дело житейское. А советники-минуэтники всегда есть у руководителя. У любого. Просто язык нужно ВСЕГДА уметь держать за зубами, иначе руководитель нулевой выйдет из тебя. Помнишь, славка-гелевый тоже бегал по району, людей расставлял, будучи на 146% уверен, что на главу района уже зашёл? И чем всё закончилось тогда?

Игорь

11.10.2021 15:53

Странный нынче пошёл народ) Вам кого не поставь на пост руководителя - все равно плохой, не такой !

Виктор

11.10.2021 18:21

Народу не нужен поставленный,народу нужен избранный,не на междусобойчик депутатов,а прямым голосованием!

Уасся

07.10.2021 21:32

Это в том смысле, что задолбали всякие горошки — малолетки-исполнители-подлизаторы из соседних колхозов.

Виктор

07.10.2021 22:35

Очень точно подмечено малолетки-исполнители!

Ополченец

29.09.2021 11:04

А- у, подлизаторы!! Вы где, трусливое племя? Валерия, Татьяна, Регина, Максим и ДР. пресмыкающиеся ку- ку!

Кирилл

29.09.2021 14:41

Ты сам то откуда взялся?! Или просто меняешь имена?!!!!

Кириллу

29.09.2021 15:46

А он все статьи о нашем районе комментирует и ядом брызжит

Не путать

30.09.2021 07:20

Это на ваш район. Это их район. Кропотинских. Вы массовка на подхвате так-то. Население.

Население

30.09.2021 08:42

Ага. Если учесть, что чужой Горошко за короткое время сделал больше, чем местный Улицкий за длительный период.

Нуину

30.09.2021 09:06

Когда ж вы уже народом станете? Не населением. Видать не скоро, судя по раболепному отношению к пришельцам. Почему так получилось с вашим многострадальным, некогда богатейшим и цветущим районом? Можете не отвечать, вопрос риторический...

Медвежья услуга

28.09.2021 15:29

А руководство края, вообще-то, знает о "двухходовочке" на министерское кресло? Или сами станишники решили-постановили? Траблы нехилые могут нарисоваться у санька- не любят краевики фальстартов. Язык за зубами нужно уметь держать, особливо в таких делах. А то получается: курочка в гнезде, яичко в п...е, а мы уже думаем, на каком масле его пожарить:(

ДВП

28.09.2021 16:02

Не знаем мы никакого справного казака Санько Горошко.Пусть чешет лесом мимо кассы!

Обыдно чесслово

28.09.2021 20:32

Ну вот, а как хорошо всё затевалось:(((

дед Мазай

24.09.2021 09:33

Быть хорошим парнем - недостаточно для министерского кресла в крае, где спорт всегда не первых позициях.

Татьяна Александровна.

24.09.2021 00:49

Хороший исполнитель-это 90% успеха. Коренные жители города могут сравнить наших молодых руководителей с прежними главами. Никто из "прежних" столько не сделал для города. К их заслугам отношу требовательность и контроль за работой городских служб. Александру Александровичу желаю успехов, а для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице -работайте над повышением своих профессиональных знаний и,конечно, над общим уровнем развития.И тогда -успех Вам обеспечен.

Рысь

23.09.2021 23:46

Вопрос: а при ком храм оттяпал пол алеи в Городке -при Горошко или при Шишикине? Какого хрена у людей забрали землю? Ведь там не так мало!

Валерия

23.09.2021 22:47

В какой раз убеждаюсь какие люди не благодарные и глупые ,что для Вас не делай,все рвано обосрете, стыдно «Люди»

Дмитрий

08.10.2021 19:19

Валерия, соглашусь с Вами! К сожалению граждани которые обижены на жизнь высказывают свой негатив на человека который не словами а делами улучшает город. А «Диванные эксперты» только и могут как лить негатив, говорить что все плохо, так и ждут что им обязаны помогать. Именно из-за такого отношения у нас в городе то цветы на «Аллее по среди дня выкапывают» то буквы срывают!! Почему то не берегут то что имеют

Тет

24.09.2021 01:09

Пусть делятся зарплатой

Рысь

23.09.2021 23:52

Давеча моя соседка обратилась к "великому" Горошко. с просьбой сделать водоотвод от дороги. так как после каждого дождя там море образовывается... Вернее даже не сделать, а прочистить старый. Знаете что сказал "благодетель"? "Бери тяпку и сама чисть!" - ответ профессионала! А ничего, что это территория города? Это я не присутствовал, а то бы спросил - если она должна чистить тяпкой, то это её земля? Значит она может и забор там поставить? ))) Короче профессионал он тот ещё... В итоге соседка накатала заявление в прокуратуру, и в Краснодар в администрацию... По странному стечению обстоятельств Горошко вдруг резко решил "по собственному" написать... Профи, что ещё сказать...))

Тет

23.09.2021 20:03

Мне одному интересно, куда его женушка уйдёт?))

Виктор

23.09.2021 20:08

Она врач,а хороший врач всегда найдет чем заняться!Ну, а если не очень хороший,то воспитывать детей,да и хозяйство наверное не малое.

Виктор

23.09.2021 20:06

Жена тут при чем?

Тет

24.09.2021 01:11

Она - часть кумовской системы, которая образовалась при "учениках" очколасова. Жены горошко, шишикина, депутата лазариди...

подсобите!!!

23.09.2021 14:40

Погодьте, а козий горох, рассыпаный на больничном кольце теперь куда? Катях славика куда-то укатили под покровом ночи втихаря. Может соберут в кучу да с собой в край переправят с колхозником. Не, а чё, с приданым в новую жизнь. Токмо ночью желательно, по-воровски, по-колхозному.

Александра

25.09.2021 16:25

Что же Вы за люди то такие!!! Оставьте в покое кольцо, очень красиво сделали!!! Угомонитесь, а то желчь с Вас так и лезет!!!

Валерия

23.09.2021 16:17

Бред такой несете. Вы знаете , что по себе людей не судят .

Тот самый

23.09.2021 15:33

Какие же вы злые и гнилые……. Человек для всего города старался!!! А те кто хотел как говориться «замутить» и кого видимо Горошко нагнал, сейчас и льют г..вно. Александр Александрович Самый настоящий руководитель и человек!!!

Не не не

23.09.2021 15:47

Мы не злые- мы независимые и очччень наблюдательные

Поздно

23.09.2021 15:42

Можешь не стараться, он уже никого не узнаёт, особенно подлизаторов. Память как у рыбы-4 секунды,с собой в край не возьмёт однозначно.
Ему бы самому удержаться на новой должухе.
Ветра там сильные, могут и сдуть в одночасье.

Максим

23.09.2021 16:15

Вы такую чушь несете.

Как так

23.09.2021 13:21

А мне его жалко всё время было, вечно его 2 депутата забижали. Глумятся над ним в открытую и некому мокроту под носом ему подтереть. Санёк попервой попытался, да сам встрял со свинячей мегасуперпупер фермой. Злые какие-то депутаты попались.
Но сейчас форму ему казацюю сварганят и пусть только посмеют в его сторону косо взглянуть кто-нить.
А ёжли и шашку ещё подгонят, так ваще всех победит.
Ну или нет...

Сашок

23.09.2021 14:29

Ни рыба ни мясо получается.
Крупа-одним словом

Директор стадиона

23.09.2021 12:51

Стадион хороший. Вот только местная команда Венец что-то плохо играет...только 4 место...Уступает кропоткинскому Локомотиву...Может он за Локомотив играл? Волнительно становиться за флагман кубанского футбола - Краснодар, ежели этот "футболист" станет министром спорта.

Любопытный

23.09.2021 12:30

Как пришёл, так и ушёл. Отряд не заметил потери бойца:)))
Интрига в другом: кто следующий? Поговаривают что Высеров- вот где веселуха!!!
Тупой и ещё тупее:)))

Да ну на

23.09.2021 13:08

Высеров и "пластина"... вот и весь кадровый резерв. Всех остальных сильных и грамотных давным-давно оттеснили и поубирали приезжие гастеры. Видать задача такая сверху прилетела. Чем Гулькевский район так обидел краевых небожителей? Може кто ведает?

Анфиса

23.09.2021 12:21

Александр Александрович много для нас хорошего сделал и остановки новые поставил, удобные, красивые, безопасные, а вам все не так. Храмовая аллея какая красивая стала. Превосходное и уютное место для прогулок с детьми, с друзьями, можно с комфортом время провести.

Виктор

23.09.2021 13:28

Анфиса,может быть для Вас он и сделал много хорошего,а для жителей города НИЧЕГО!Храмовая аллея и остановки - это федеральная программа по благоустройству муниципальных образований!Это прежде всего заслуга главы района,а Горошко это исполнитель и все!Типа подай и принеси!Впрочем у каждого объекты для восхищения!

Анфиса

23.09.2021 16:20

Для того, что бы федеральная программа заработала, тоже надо не хило по попотеть .

Виктор

23.09.2021 17:12

Анфиса,Вы неправы-для того чтобы федеральная программа заработала,нужно соблюдать закон!

Александра

25.09.2021 16:30

Бред не несите, лучше сначала узнайте про участие в Федеральных программах. Александр Александрович много сделал именно для ЖИТЕЛЕЙ города!

Екатерина

23.09.2021 17:25

А я солидарна с Анфисой федеральные программы сами по себе не работают, это кропотливая работа с документами, которую и организовывал Александр Александрович. Лично мне стыдно за такие комментарии Горошка грамотный руководитель, только слепой не может видеть его работу!

Виктор

23.09.2021 18:23

Екатерина,фамилия Горошко не склоняется,Вы уж извините за замечание!Вы не можете критиковать федеральную исполнительную власть, так как она работает на блага всего народа России!Каждый познается по делам его,поэтому работает человек хорошо на благо жителей города-честь и хвала ему.Я лично не могу сказать об этом факте,все обращения в администрацию города по улучшению санитарной обстановке в мк "Городок" остались без внимания, так как есть более грандиозные и значимые проекты - стадион Венец,Храмовая Аллея,музей военной техники, а тут что простые люди,жители потерпят !Поэтому как Вы и определили его" работы " на благо жителей я к сожалению не наблюдаю!Хотя отчеты о проделанной "Работе"в соц.сетях появляются регулярно,но налоги которые я плачу он не отработал!!!!!!!!!!

Екатерина

23.09.2021 20:47

100% не больше тысячи рублей, если вообще что-то платили

Екатерина

23.09.2021 20:45

Прям аж интересно стало, сколько же вы налогов заплатили за последнии три года

Виктор

24.09.2021 11:00

Больше,чем он истратил на бензин катаясь из Кропоткина на свое рабочее место и обратно!А за последние три года примерно 760 тыс.рублей.

Слава Богу не Витя

23.09.2021 15:28

Это в первую очередь заслуга главы города а не района! Это прежде всего заслуга именно Горошко в том что делали проект участвовали в программе, за то что реализовали этот проект!!! А Вы те кто далеки от всего этого и льющие тут грязь, так и захлебнётесь в собственной желчи

Виктор

23.09.2021 16:03

Главу города выбирают жители города, а кто выбирал Горошко,или забыли встречу в школе №2,когда люди спрашивали "А Вы кто?"Его заслуга ,что его заметил Шишикин А.А. когда он работал продавцом -консультантом спортивных товаров!

Людмила

23.09.2021 16:23

Критики, а вы много добились. Если бы это было и так, то я бы просто порадовалась.
Горошко умница, трудолюбивый, спокойный, рассудительный и по этому у него все получается. И город при нем начал расцветать и хорошеть. Удачи вам на новом месте! Вы со всем справитесь на ура. Ваши жители, которые имеют уважение к чужому труду, в вас уверены!!

Виктор

23.09.2021 17:15

Людмила, Горошко А.А. житель города Кропоткин!Не суетитесь, гулькевичане не Его жители!!!!!!!!!!!!

Дима

24.09.2021 18:19

В Кавказской он живет

Не Витя

23.09.2021 20:40

Какой же вы знаток, на всё у вас есть ответ, вот только 99% из того что вы тут пишете пустой звук! Вывод - вы пустозвон

Виктор

24.09.2021 13:46

Выводы оставьте при себе и вашем любимом Горошко!

Просто пызнэсь

23.09.2021 16:14

Продаваны, учитесь! Нужно просто вовремя и удачно дать скидку покупателю. Но не каждому- бо выкинут без выходного пособия с работы.
Либо просто подмигнуть мило и сложить губки дудочкой.
Даёшь новые рабочие места для кропотчан!!!
Особенно для родственников

Екатерина

24.09.2021 10:05

А что продавать обувь это стыдно? Стыдно с дивана глупости всякие писать

Продавец тепла

26.09.2021 21:05

Нечё не стыдно, просто в этой сфере возможен очень стремительный карьерный рост по административной лестнице.
Я 15 лет работаю в сфере продаж тепла и никто меня не замечает:(
Эх, пойду спорттоварами торговать, мэр с меня очень хороший получится( я тупой, двух слов связать не могу) Зато лояльный буду. К тому же я из соседнего района, не Гулькевичского. Чем не будущий руководитель? А?

Виктор

26.09.2021 22:56

Нам не нужны умные,нам нужны переданные (тупой или не тупой) не важно!Из соседнего района-сойдет!А если из хутора Лосево,тем более далеко пойдёшь!

Так-так

27.09.2021 12:01

Я из другого хутора, 9 классов образование. Но у меня сестра из Лосево доярка, пьёт горькую аки бык помои. Может возьмут меня мером? Вроде как земляк...

Наталья

23.09.2021 17:28

Зависть страшное чувство! Александр Александрович дай бог вам терпения на новой работе, лично я считаю он достоин этой должности

Вамы

23.09.2021 19:42

Кропотинская?

!?!

23.09.2021 11:25

Прошла мобилизация сторонников Шишикина. Стараются, причем усердно, на фоне Горошко набрать бонусы шефу.

Мысля прилетела

23.09.2021 13:45

А зря стараются, торопятся. Вопрос по его будущему подвис в крае. Неровён час, пойдет восвояси как с кучейкала вышло. Молодые, горячие...

Валерия

23.09.2021 16:25

А вы откуда такой информацией владеете или смуту просто лишнюю вводите в народ?

Алексей

23.09.2021 11:11

За время работы Горошко были сделаны стадион, храмовая, аллея боевой славы, остановки-новые современные, тротуары, дороги, освещение. Большой молодец! Так держать!!!

Виктор

23.09.2021 13:15

Алексей, Вы ничего не забыли,какое освещение,какие дороги?Улица Ленинградская - освещение от проезжающего транспорта и рекламы магазинов,дороги в городе убитые,люди постоянно просят сделать ремонт.Ответы Горошко, в стиле" денег нет, но вы держитесь", и что в итоге?Все объекты благоустройства это заслуга главы района и только!Большой молодец он дома с Ольгой Александровной Красниковой!

Постой паровоз

23.09.2021 13:28

Тише, тише...не спешите...потихонечку вводите...
А если Шишикина погонят вскоре? Тогда нужно будет сразу переобуваться в прыжке и клеймить позором и обвинять в безделии и бездарности оного. А то прям все дифирамбы главе района запели. Погодьте чутка

КСП

23.09.2021 15:27

Один экс-вице-губернатор говаривал часто: - И обезьяне дайте деньги, - она любой вопрос решит.
Ну, кто не помнит?
Так и наши решалы, не прилагая усилий, - раз! и в дамках!
Ещё бы качество работ посмотреть, в микроскоп, - куда, почем, и сколько.

Максим

23.09.2021 10:47

Да, за стадион особое спасибо!!!
Мы давно ждали его преображения и Горошко справился с этой задачей на отлично!
И беговые дорожки появились, и поле удобное по новым технологиям, скажем все в божеский вид привел.

Виктор

23.09.2021 10:57

Стадион это районный объект ,включенный в федеральную программу.Вся заслуга Горошко это приехать из Кропоткина с семьёй и получить значек ГТО,за бензин и транспорт оплаченный нашими налогами!Все что не делается в городе это инициатива и работа главы района!А Горошко только исполнитель не более!

Максим

23.09.2021 16:27

Если бы интересовались жизнью Гулькевичи, то знали бы кто реальный вклад внес в кап ремонт стадиона. Горошко красавчик, кто бы что не говорил. Здесь он отработал на пять!

Виктор

23.09.2021 17:28

Максим очень хорошо,когда глава администрации города отработал на отлично!!!!!!!Так должны работать все чиновника во всех сферах и на своих рабочих местах, а не только на спортивных объектах города!

Костя

23.09.2021 11:24

Стадион находится на балансе города, не вводите людей в заблуждение

Виктор

23.09.2021 14:11

Константин,стадион может находиться на балансе любого юридического лица!Заказчиком реконструкции стадиона являлся Гулькевичский район,принимал работы и качество тоже район,посмотрите сайт государственных закупок и сами не вводите людей в заблуждение?!Пройдите вечером по улицам города и посмотрите на освещение ,только будьте осторожны не попадитесь на пути к стаям бродячих собак и кучам мусора!И сравните освещение на стадионе ,чистоту и что творится на улицах города.Не забудьте взять с вобой фонарь,что бы не попасть в ямы на дорогах и тротуарах!Да и еще не ходите после дождя на рынок "Городок" утоните!

Александр

25.09.2021 16:39

Виктор не несите чушь!!!! Раскройте глаза, все делало муниципальное образование Гулькевичское городское поселение Гулькевичского района!!! И если Вас не устраивает санитарный порядок в городке взяли бы и вышли на субботник, а то только языком можете работать

Виктор

26.09.2021 09:44

Александр,я плачу налоги,которые идут на содержание органов исполнительной власти в городе,и того чтобы они выполняли свои функции,а не организовывали субботники.Работать надо на своих рабочих местах,а не пиариться и хвалить друг друга,что при них город расцвёл!?За это они получают жалование,а если такие как вы хотите из отметить,ну чтод прикрепите их фотопортреты на грудь и ходите по городу!

Александр

27.09.2021 11:18

Ой насмешили, налоги он платит.... Много??? Вы бы так яростно с предыдущих глав спрашивали... Только и можете лить грязь сидя на диване!!!! Как мне ходить и с чем на груди это моя забота, Вас не спрошу.

Виктор

27.09.2021 12:04

Сколько положено столько и плачу!В Ваших советах не нуждаюсь,с кого и сколько спросить!Если Вы подпевало хлопцев из Кропоткина-Кавказской вопросов нет,с ними в груди и живите!

Костя

23.09.2021 16:18

Виктор, ты очень глубоко заблуждаешься…..я в сфере закупок работаю и отыгрываете лот только балансодержатель!

Татьяна

23.09.2021 10:43

Вот читаю я и "восхищаюсь" нашими людьми!!!
Александр Александрович много для нас хорошего сделал и остановки новые поставил, удобные, красивые, безопасные, а вам все не так. Храмовая аллея какая красивая стала. Превосходное и уютное место для прогулок с детьми, с друзьями, можно с комфортом время провести.
Аллею боевой славы какую начали делать!! Есть что детям показать!
Если вы не знаете всех его достижений за время работы, тогда выйдите на улицу , пройдитесь по городу и посмотрите по сторонам.

Анатолий

23.09.2021 13:03

Я не могу с удовольствием выйти и прогулялся по городу так как к, сожалению, доступность нашего города желает лучшего. Татьяна я приглашаю Вас на прогулку по городу. И Вы мне покажете не те объекты, выполненные по различным программам за которые он получал зарплату, а те которые воплощены в жизнь по его инициативе- его достижения. А я Вам покажу что не сделано по обращениям маломобильных жителей нашего города и к Шишикину и Горошко.

Чапаев

23.09.2021 11:38

"Прошелся по городу"...На ул.Чапаева, как не было тротуаров 20 лет , так и нет! Одни отписки и пустые обещания. 70 % населения у нас пенсионеры и им нужны не только стадионы...

Александров

23.09.2021 10:52

Какие достижения, мусор летающий по всему городу,рынок в "городке" который тонет после каждого дождя,холодные батареи зимой,постоянные порывы водопроводных труб,бегающие по городу бездомные собаки?Он как житель Кропоткина, просто приезжал на работу за счёт наших налогов, на персональном транспорте.А то что сделано в городе это больше заслуга главы района,что не позволял пилить бюджетные деньги и думал о жителях.

Валерия

23.09.2021 16:28

Сами же засераете город, выкидывая мусор из окон своих машин и создавая не санкционированные мусорки

Александр

23.09.2021 10:44

Бла бла бла

Олеся

23.09.2021 10:36

Александр Александрович Горошко за время его руководства в городе многое изменилось, появилось много новых инициатив, сам город преобразился. Желаю ему дальнейших успехов и больших высот!

Александр

23.09.2021 10:45

Сам город преобразился за счёт наших налогов!

Татьяна

23.09.2021 10:50

При правильном руководителе!
Горошко показал нам пример правильного руководителя, который заботился о своих жителях

Регина

23.09.2021 10:35

Горошко А.А. за время своей работы в должности главы города, проявил себя, как хороший и грамотный руководитель!!! Как жительница данного города, я его работой осталась довольна!!! Всего самого хорошего ему в дальнейшей работе!!!

Александр

23.09.2021 10:43

Регина ,Вы случайно не его родственица.Горошко только пиарился "який он хлопец" да ещё к тому же тратил бюджетные деньги неизвестно на что!Грамотный руководитель это скорее про Шишкина А.А., а Горошко только- подай и принеси!

Регина

23.09.2021 12:27

К сожалению не его родственница!!! Пиарился он, либо выполнял свою работу, во всяком случае всегда шел навстречу к людям!!!!

Александр

23.09.2021 14:21

Регина, еще не вечер,сделайте предложение и породнитесь!Он может быть и шел куда-то навстречу,но результат какой?Почему жители города должны оценивать нормальные условия для жизни, как героический подвиг исполнительной власти?Что мы и наши дети недостойны нормальных условий,или налоги которые платим должны неизвестно куда уходить?Что мы недостойны чистой воды в кранах,тепла зимой в домах,освещения на улицах,дорог и тротуаров возле наших домов или мы люди "второго сорта" и для нас стадион и новые остановки - это как стеклянные бусы для папуасов?

Регина

23.09.2021 22:53

Александр, с таким успехом может с Вами породниться лучше????

Александр

24.09.2021 13:44

Регина,не получится породниться у нас с Вами разное отношение на одно и тоже событие!Никогда не лизал и не буду лизать властителям фальшивым!

!?!

22.09.2021 21:21

Был бы нужен министр- взяли бы профессионала. Нужна просто марионетка с навыками продавца.

Чеферин

22.09.2021 21:20

А чего, второму места в краевом УЕФА не нашлось?

Елена

22.09.2021 20:58

Боже мой какой из него министр

Анатолий

22.09.2021 16:32

Какой логике поддаются решения ЕР?
В думу ,заниматься законотворчеством, избирают артистов, спортсменов … . В нашем крае из чиновника делают министра спорта, не смотря на то что у нас в районе есть достойные на эту должность спортсмены. Ну то, что из станичника делают зама атамана еще можно как то объяснить. Но какое отношение к казачеству ,Горошко, имел в нашем городе?
В добрый путь Александр Александрович. Наконец то ,вы, услышали меня и подали в отставку. Это лучшее что, Вы, могли сделать для города.
Как ни старался Шишикин в своем красноречии, но так и не назвал ни одного достижения в работе Горошко. Обошелся общими, ни чего не говорящими, штампованными фразами.
Александр Александрович в своей прощальной речи, так же, не смог перечислить ни одного своего достижения кроме хвалебных слов в адрес губернатора и главы района. Единственно о чем он мог сказать так это о том, что ему комфортно работалось в нашем районе. В общем традиционно- кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Александр Александрович рассказали бы о том как ,Вы, лишили автобусных остановок жителей и инвалидов ул. Короткова и как морочили им голову несколько месяцев; что не можете отличить нестационарный торговый объект от капитального. Это не большой перечень Ваших "достижений'.
Александр Александрович, город не забудет вас. Раскрашенный забор ЦРБ будет долго напоминать горожанам о Вас.

Валерия

23.09.2021 10:22

Анатолий Пометун, да когда же вы уже успокоетесь!
Горошко превосходно справился со всеми задачами которые перед ним стояли.
Наконец-то за много лет Гулькевичи расцвел. Анатолий, такое чувство , что вы не в Гулькевичи живете , а в другом городе. Шишикин не стал перечислять всего, потому , что часами можно говорить о том, что Александр Александрович сделал хорошего для своих жителей!!!

Анатолий

23.09.2021 13:33

Валерия, перед банкоматом так же поставлена задача. Вы же не поете ему дифирамбы за каждую проведенную операцию. Справился Горошко с поставленными задачами- молодец получи зарплату. Действительно не город а трущобы до него были. А сейчас весь в цветах, даже забор ЦРБ разукрасил- красиво но функциональности ноль- значит деньги на ветер. Шишикин , не надо часа, мог бы и минутку уделить основным инициативным достижениям коллеги.

Александр

22.09.2021 20:49

Все верно Анатолий ,если Горошко станет наводить порядок в казачестве и спорте - можно будет забыть о них, он в своей сущности остался продавцом консультантом спортивных товаров!!!!!!

Владимир

23.09.2021 10:28

Бред полный! Он на посту главы много сделал. Стадион только чего стоит.
Отличное место стало.
Раньше был в ужасном состоянии, а теперь конфетка!!! И детям есть где заниматься, и футбол теперь можно с комфортом посмотреть. Уважаю таких людей, сказал, сделал!!!!
И если вы не знали, человек сам в футбол играет и активно занимается спортом.
Достойная кандидатура на это место.
Удачи Александр, не слушайте слова завистнеков!!! Это диванные критики, которые ничем не могут похвастаться и ничего не стоят!

Алексей

23.09.2021 14:36

Владимир,хороший стадион в городе это здорово!Все что сделано в городе- это заслуга главы района прежде всего.Глава администрации города спортсмен - замечательно,золотой значок ГТО великолепно!!!!А что конкретно сделано для простых людей ,которые не спортсмены?"Пройдите вечером по улицам города и посмотрите на освещение ,только будьте осторожны не попадитесь на пути к стаям бродячих собак и кучам мусора!И сравните освещение на стадионе ,чистоту и что творится на улицах города.Не забудьте взять с вобой фонарь,что бы не попасть в ямы на дорогах и тротуарах!Да и еще не ходите после дождя на рынок "Городок" утоните" - это слова одного из жителей и я с ним согласен!
Город преобразился - это так,но заслуга ли это Горошко А.А?

Смутные сомненья

23.09.2021 14:50

Лёшка, брат! Если Высеров ты, то тебя и так рассматривают на мэра. Не мельтеши, а то перелижешь шишкину и не возьмут тебя.

Ветеран кубанского спорта

23.09.2021 10:06

Ну тогда логика в назначении его министром спорта есть. Может, поможет продать что-нибудь из богатого спортивного наследия нашего края

Тет

22.09.2021 15:34

Разве "учеников" очколасова можно считать за станичников?

Мавра

22.09.2021 14:11

Ой,е-ей! А вам завидно, да? Да мы хоть работать умеем как надо, а вы там в Краснодаре привыкли чужими руками жар загребать. Станичники идут, подвиньтесь!

Насмешили:)))))))))

23.09.2021 14:05

Кто ваших станишников-колхозников ждёт в крае? Там прохаванные все, мастера интриг подковёрных: сожрут, подставят и не заметят. Для этого туда колхозню и подтягивают." Дежурная жопа"-в простонародье балакают.
Со свиным рылом да в калашный ряд. Куда вы хлопчики???

хуторянин

22.09.2021 13:30

Началось, Власов начал своих из Гулькевичей подтягивать, все как обычно. Гулькевичи и Лабинск в крае рулят!

Жека

11.10.2021 11:07

Если бы не Саша Горошко до сих пор в городе были бы одни свалки и помойки,удачи тебе на новой должности!!!

Виктор

11.10.2021 12:36

В городе и так свалки и помойки,что с Горошко что без Горошко,реально кто рулит это А.А.Шишикин!Так что Жека не пыли!