Политика:

Грех за это не выпить

20.12.2023

Депутаты Городского Собрания Сочи провели рабочую встречу с председателями Советов ТОС и главой администрации Барановского сельского округа

Автор: Редакция «НГК»

4636

Как уточняется на странице в соцсетях Горсобрания Сочи, на встрече депутаты и члены ВПП «Единая Россия» Темур Эйнатов, Степан Кагосян и Теймураз Лобжанидзе вместе с председателями Советов ТОС «Верхний Юрт», «Барановка», «Пластунка», «Соболевка» и «Русская Мамайка», а также главой администрации Барановского сельского округа Павлом Кореловым подвели итоги работы в уходящем году и обсудили планы на 2024 год.

В сёлах Барановского сельского округа были выполнены многие мероприятия.

В селе Верхний Юрт по наказам избирателей напротив Дома культуры после реконструкции открыли детскую площадку, а в селе Барановка, помимо ремонта междворовых проездов, активно поработали над предложениями в новый Генплан Сочи, куда внесли строительство больницы и поликлиники, школы с блоком допобразования и двух детских садов, а для спортсменов предусмотрели место под спортивный зал и несколько спортплощадок.

В селе Пластунка вели ремонт дорог и моста через реку Сочи, занимались установкой элементов уличного освещения, обсуждали строительство новой школы и решением многих других важных для жителей вопросов.

«Сотрудничество с депутатами нашего округа – Темуром Нодаровичем Эйнатовым, Степаном Сетраковичем Кагосяном и Теймуразом Важовичем Лобжанидзе, в уходящем году было очень плодотворным. От имени жителей благодарю за сотрудничество и надеюсь, что следующий год будет таким же плодотворным», – рассказал глава администрации Барановского сельского округа Павел Корелов.

Как говорится, грех за это не выпить.