Политика:

Илья Шакалов повышает уровень

27.04.2022

Из муниципальных депутатов он решил пойти в региональные

Автор: Татьяна Гусельникова

1708

«В День российского парламентаризма подал документы в региональный оргкомитет на участие в предварительном голосовании Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательное Собрание Краснодарского края», – сообщил он в соцсетях.

– Надеюсь, что мой большой опыт работы в правоохранительных органах региона, законодательной, научной и общественной деятельности будет полезен Партии и востребован населением, – прокомментировал политик.

В настоящее время Илья Шакалов является генеральным директором Фонда развития Краснодарского края и депутатом Совета Красноармейского района края, куда он избирался в порядке самовыдвижения.

Илья Шакалов родился в 1983 году в Краснодаре, окончил Краснодарский университет МВД России, а также Кубанский госуниверситет по специальности «Управление персоналом».

В 2006 году ему была присвоена ученая степень кандидата социологических наук. Работал на факультете журналистики КубГУ, возглавлял пресс-службы УФССП по Краснодарскому краю и УМВД по г. Краснодару. А с 2016 года по 2017 год руководил Краснодарским региональным отделением ЛДПР.