Политика:

Кондратьев подал документы в избирком

05.07.2020

В субботу, 4 июля, Вениамин Кондратьев представил заявление о согласии баллотироваться и соответствующий пакет документов

Автор: Редакция «НГК»

1080

По итогам приема документов, представленных кандидатом, Вениамину Кондратьеву было выдано письменное подтверждение получения документов о выдвижении, а также разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата в губернаторы Краснодарского края.

Как сообщает официальный сайт краевой избирательной комиссии, 5 июля, в 18 часов завершится выдвижение кандидатов на должность (губернатора) Краснодарского края. Представление документов на регистрацию кандидатов пройдет до 18 часов 29 июля 2020 года. Согласно данным комиссии, в настоящее время уведомления о выдвижении кандидатами на пост губернатора подали еще пять кандидатов: Александр Сафронов от КПРФ, Иван Тутушкин от ЛДПР, Денис Хмелевской от «Справедливой России», Олег Лугин от "Партии роста" и Денис Деулин от Партии социальной защиты. Напомним, что в мае президент РФ Владимир Путин сообщил, что поддержит Вениамина Кондратьева, если тот будет баллотироваться на следующий срок.