Политика:

Краснодарское региональное отделение ЛДПР окажет юридическую поддержку по вопросам СВО

20.07.2023

На базе краевого отделения партии начинает свою работу Центр правовой поддержки участников СВО и членов их семей

Автор: Редакция «НГК»

4814

Как рассказали в региональном отделении партии, по поручению председателя партии Леонида Слуцкого такие центры будут открываться по всей стране в рамках партийного проекта «Плечом к плечу».

В Краснодаре приём граждан будет осуществляться специалистами регионального штаба партии. Перечень правовых вопросов, по которым Центром будет оказываться правовая поддержка, касается всех отраслей законодательства, кроме уголовного и уголовно-процессуального. То есть по любым вопросам участия в СВО и последующей поддержке участников и членов их семей: получение пособий и льгот, бесплатное медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение, льготное получение образования, вопросы трудоустройства и самозанятости, семейное законодательство, гражданские правоотношения, воинский учёт, мобилизация и другие.

График работы и адрес Центра: город Краснодар, ул. Красная 176, 9 этаж, офис 902. Приём – вторник, четверг с 14:00 до 16:00. Приём осуществляется по предварительной записи по телефону: +7 (861) 251-83-16. Свой вопрос также можно направить на электронную почту регионального отделения партии ЛДПР: krasnodar@ldpr.me.