Политика:

Министр по нацполитике Чечни прибыл в Краснодар

24.07.2023

Ахмед Дудаев обсудил на Кубани «реализацию государственной национальной политики»

Автор: Редакция «НГК»

4980

– В рамках визита делегации Правительства Чеченской Республики в Краснодарский край состоялась встреча министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики Дудаева Ахмеда Махмудовича и директора департамента национальной политики и внешних связей Миннацинформ Чеченской Республики Мунаева Сурхо Исмаиловича с организациями Краснодарского Центра национальных культур, – сообщает Центр национальный культур Краснодарского края.

Сопровождали гостей директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Бородавка и его заместитель Вадим Кондратенко.

– В национальной гостиной Общественно-информационного центра почетных гостей познакомили с работой организаций, входящих в состав ЦНК. В ходе диалога с председателями национально-культурных объединений были оговорены имеющиеся положительные наработки Краснодарского края и Чеченской Республики по реализации государственной национальной политики, – как-то расплывчато без конкретики говорится в сообщении.