Политика:

Не по-детски в Тихорецке

08.12.2021

О том, как местные единороссы выполняют курс на омоложение партии

Автор: Татьяна Гусельникова

4200

Конкурсом «Мини-Мисс Единая Россия-2021» отделение партии ЕР Тихорецкого района во главе с главой района и председателем местного отделения Анатолием Перепелиным отметило недавно очередной юбилей правящей партии.

В конкурсе «Мини-Мисс Единая Россия-2021» приняли участие «маленькие жительницы Тихорецкого района от 6 до 8 лет». Вот это партийное строительство! Можно сказать, с пелёнок детям продемонстрировали заботу о подрастающем поколении и показали дальнейшие перспективы их карьеры. Кадровый лифт ЕР нуждается в ярких личностях, и растят их у нас на Кубани с опупенка. 

Тем, кто проморгал свой шанс – определить детей по партийной линии напомним, что конкурс проходил в четыре этапа: визитная карточка «Я самая-самая» – видеопрезентация; эмблема Партии «Единая Россия», сделанная своими руками, видео или фото; видеопрезентация своего увлечения «Мое хобби».

Праздничное дефиле всех конкурсанток и награждение победительниц проходило 1 декабря 2021 года. Как утверждают очевидцы, под музыкальную композицию «Pretty woman» из американского кинофильма «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс в главных ролях.  Смею напомнить, что главная героиня фильма, в которую влюбляется богатый и успешный бизнесмен-проститутка Вивиан Уорд. Возможно, устроители конкурса хотели своим выбором подчеркнуть, что «Единая Россия» не чурается никем, и в состоянии переплавить в своем здоровом горниле любые человеческие пороки. Мол, с нами ничего не страшно, с нами не пропадешь!

Под эту же жизнеутверждающую композицию секретарь местного отделения партии и одновременно глава района Анатолий Перепелин вручил награду победительнице Диане Исаевой.

Совсем не удивляет и то, что победительницей стала внучка главы Еремизино-Борисовского сельского поселения, дедушка которой наверняка является одним из старейших партийцев района. Роль влияния семьи, в том числе и в выборе будущих партийных предпочтений, никто не отменял!

Как принято в хороших домах, после победы в конкурсе юная Диана поблагодарила свою маму, директора клуба Еремизино-Борисовского сельского поселения за помощь в подготовке к конкурсу (прирождённый будущий функционер, не правда ли?!) 

В корне не согласны со злопыхателями и завистниками, которые утверждают, что якобы шанса одержать победу у других участниц конкурса просто не было! Да тут, что называется, звёзды сошлись!

Но не только местные работники культуры активно занимались организацией конкурса. Плечом к плечу с ними трудились над пропагандой идей партии работники управления культуры района и даже Совет молодых депутатов.

Печально то, что в администрации Тихорецкого района, в том числе и в управлении образования, не нашлось ни одного человека, который бы вовремя остановил этот шабаш. Прошла мимо этого и местная прокуратура, хотя в России действует целый ряд законов, который запрещает использовать детей в политических целях.

Пошлое, с какой стороны ни возьми, да и просто опасное, с точки зрения детской психологии, низкопробное шоу с гордостью разместило региональное отделение партии «Единая Россия» на своём официальном сайте. Господа, окститесь! Можно с уверенностью сказать, что непоправимый вред нанесён не только детям младшего возраста Тихорецкого района, но и всей всероссийской партии «Единая Россия». И этот факт, на наш взгляд, должен стать предметом обсуждения в политсовете реготделения партии. Во всяком случае, редакция «НГК» надеется получить ответ на эту публикацию от председателя реготделения ЕР Николая Гриценко. Ответ типа «о вкусах не спорят», тоже сгодится.

Победительница получила символичный приз – медведя. Лидер единороссов Дмитрий Медведев, провозгласивший курс на омоложение кадров в партии, узнав про ТАКОЕ, от восторга не зайдется. Наверняка он   имел в виду не рекрутирование малолеток.

Какие подарки в утешение получили остальные участницы конкурса, не сообщается. Но, похоже, в этом районе заигрались не дети, а члены   местного отделения ЕР во главе с председателем Перепелиным.