Политика:

Первый пошел: единороссы Кубани начали регистрировать кандидатов на праймериз

09.03.2022

В первый день регистрации, 9 марта, уже появился первый кандидат для участия в предварительном голосовании

Автор: Татьяна Гусельникова

897

Первым кандидатом предварительного голосования стал общественник, председатель попечительского совета КРОО «Патриотический центр «Безопасная Страна» Владислав Граф-Колесник. Он планирует стать кандидатом на выборах в ЗСК по одномандатному округу № 1.

«Я даже не ожидал, что стану первым участником предварительного голосования. Давно решил попробовать свои силы. Надеюсь на поддержку избирателей. Я готов работать, реализовывать свои идеи на благо Краснодара», − цитируют Владислава Граф-Колесника в пресс-службе партии.

Общественная организация появилась в прошлом году, главной целью её деятельности является «содействие становлению гражданского общества путем оказания помощи гражданским и некоммерческим организациям», при этом на сайте общественной организации есть ссылка на рекламную компанию «Граф-Колесник».

Напомним, что электронное предварительное голосование по первой открытой модели пройдёт по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, дополнительным выборам в городскую Думу Краснодара (одномандатные округа 23 и 31), а также по выборам депутатов Совета Ейского района. Электронное голосование пройдёт на последней неделе − с 23 по 29 мая.