Политика:

Полицию поздравили

10.11.2021

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили краснодарских полицейских с профессиональным праздником

Автор: Редакция «НГК»

1377

И. о. главы города Андрей Алексеенко и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко поздравили сотрудников и ветеранов службы МВД с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

– Краснодар – столица региона, город-миллионник, и здесь вам приходится выполнять сложные задачи по обеспечению общественного порядка, борьбе с преступностью. У нас с вами одна общая цель – комфортный и безопасный город, и мы будем совместно работать над ее достижением, – сказал Андрей Алексеенко.

И. о. главы краевого центра и председатель Гордумы пожелали краснодарским полицейским успехов в службе, здоровья и благополучия.

– Ваша профессия – одна из самых сложных и ответственных, она требует от каждого большого мужества, преданности долгу, подчас – настоящего героизма и готовности в любое время суток прийти на помощь людям, встать на защиту каждого, сделать так, чтобы справедливость восторжествовала, –сказала Вера Галушко.

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечается 10 ноября. До 2011 года это был День российской милиции, а до 1991 года – День советской милиции.