После майских праздников жители Новотитаровской снова попробуют избрать себе главу
24.04.2025
Если кандидаты снова не покинут предвыборную гонку
120
На 18 мая назначены новые выборы главы Новотитаровского сельского поселении Динского района.
Среди претендентов – заместитель главы (а ныне и.о. главы Новотитаровского сельского поселения) Семен Васильченко от «Единой России», кандидат от «Гражданской платформы» предприниматель Евгений Кочкин, являющийся депутатом соседнего Красносельского сельского поселения. И третий претендент - кандидат от ЛДПР Максим Шилка. Он, кстати, является подчиненным кандидата от «Единой России», так как работает начальником отдела ЖКХ, транспорта, малого и среднего бизнеса Новотитаровской сельской администрации.
Самый молодой кандидат – от «Единой России», ему всего 26 лет, остальным двум - по 41 году.
Как писала «Новая газета Кубани», в начале марта запланированные выборы главы Новотитаровского сельского поселения не состоялись, так как из троих зарегистрированных кандидатов двое выбыли.
Ко дню выборов, 2 марта, в числе кандидатов остался только один претендент на кресло главы – Евгений Кочкин от «Гражданской платформы». Кандидат Станислав Мельников (заместитель главы администрации Новотитаровского сельского поселения) от «Единой России» и Максим Шилка (начальник отдела ЖКХ той же администрации) от ЛДПР выбыли из предвыборной гонки после регистрации.
Дело в том, что накануне выборов Станислав Мельников был назначен заместителем главы Динского района и исполняющим обязанности главы района.