Политика:

Сменит Тихорецкий район на Белореченский

19.04.2022

Заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев ушел с должности

Автор: Татьяна Гусельникова

3377

63

Как стало известно «Новой газете Кубани», заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев через неделю приступит к исполнению обязанностей заместителя главы Белореченского района. В этой должности он будет курировать внутреннюю политику. Предположительно, Антифеев примет участие и в конкурсе на должность главы Белореченского района, который объявят депутаты района на ближайшей сессии.

Несмотря на сложности, с которыми сталкивается район в последнее время, претендентов на должность главы муниципалитета будет немало. Ожидается, что документы на конкурс подаст исполняющий обязанности главы района Сергей Сидоренко. Свои амбиции на кресло главы района может заявить и глава города Белореченска Александр Абрамов.

Олег Антифеев родился 23 ноября 1969 года. В Тихорецкой районной администрации он курировал вопросы взаимодействия с поселениями и рассмотрения обращений граждан. Ранее был заместителем председателя Совета города Тихорецка.

Известно, что Олег Антифеев когда-то работал в редакции «Тихорецкие вести», верстал газету. Очевидцы рассказывают, что он не только самостоятельно изучил все необходимые программы для верстки, но и научил этому других коллег.

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Командантэ

03.05.2022 14:39

Это никогда не закончится это можно только закончить

СтопХам

02.05.2022 12:23

А что Вы хотите, почитайте статью "Крестные отцы" про Новороссийск. Это не другая планета, это всего 310 км разница. Там вообще назначают а не выбирают... Жильё у детей отжимают, неугодных сажают пачками, полицаи с судьями с рук едят у рейдеров и аж слюнями давятся.. у какого- то Ульшина.. А Вы говорите как чиновники влияют на выборный процесс...Смешно ей Богу!

амч

02.05.2022 18:19

Они сами себе копают яму.

Страканева Виктория

21.04.2022 18:52

Тихорецкий район не проронит слезы по поводу такого ухода. А большенство даже вздознет с облегчением! Олег Геннадьевич, отвечал за выборный процесс в районе и посмотрим как пройдут выборы в 2022 году, надеюсь более правдоподобно, хотя мерзости нет предела, посмотрим кто придёт на его место

кысь

25.04.2022 18:11

ну сама то подумай,как чиновник муниципальный может влиять на выборный процесс?
УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий.

Маргарита

25.04.2022 12:42

А что теперь нам надо бояться и вздрагивать от ужаса???

маргарите

25.04.2022 13:30

Трепетать всем и быть в изумлении

Маргарита

26.04.2022 12:27

Да уж..... А что в Белореченском районе нет своих, таких как Антифеев?

маргарите

02.05.2022 18:20

Они сбиваются в кучку,ждут чего то.

ух ты

22.04.2022 13:35

Выборы,выборы кандидаты...)))выборы также и пройдут))).

Виктории

21.04.2022 23:45

Вы выбираетесь? Вам нужен сильный союзник. Иначе вы эту перепелиноантифеевичну не победите!!

Маргарита

26.04.2022 12:28

А кто это перепелиноантифеевична?

Артем Белобрицкий

21.04.2022 09:51

Помню выборы ЗСК 2017 г. С такими наглыми нарушениями как в Тихорецком районе я не сталкивался. Был тогда кандидатом от КПРФ. Соперником из ЕР был Лоцманов Дмитрий. Ну а за внутреннюю политику (в том числе и выборы) отвечал Антифеев О. Г. Даже когда выявили 179 заранее отмеченных бюллетеней за Лоцманова Д. - при личной встрече Антифеев пытался меня отговорить отозвать заявление из генпрокуратуры, чтобы спасти нарушительницу закона. Тут подробности

https://www.instagram.com/tv/CTpyLEzohir/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Выборы в Тихорецке

21.04.2022 10:44

настоящая профанация. Посмотрите что сейчас творится, в ЗСК выдвигают Носова который не имеет никакого отношения к Тихорецкому району кроме того что он сын хозяина пивзавода. Молодой человек, футболист, учился в Европе, кстати почему то об этом умалчивает. Какую пользу он может принести району? Будет бегать по городу в футбольной форме с логотипом пивзавода под песни рамштайн и рассказывать жителям о прелестях европейского образования? За него никто не хочет голосовать! Прямо сейчас руководители заставляют голосовать на праймериз подчиненных, и это не шутки, об этом рассказал один из членов политсовета ЕР в районе, глава рисует цифры кто сколько должен привлечь к голосованию за Носова голосов; Мезин с ТМЗ Воровского за должность председателя общественной палаты смог собрать только чуть более ста, Атаман и зам главы Аулов должен привлечь несколько сотен казаков, главы поселений под угрозой преследования должны заставлять всех явиться на праймериз и проголосовать за юношу которого в глаза не видели. Их всех под суд надо отдавать и отправлять с Перепелиным на Колыму бараки строить для таких как они

Жители Тихорецка

22.04.2022 11:56

Ряд проступков совершенных этим чиновником районного уровня стал достоянием гласности. И это возможно не предел. Когда наступит крах его карьеры?

жителю

02.05.2022 18:22

никогда,там других не держат

Тихорецку из Белоречки

25.04.2022 09:57

Тёща вашего главы района землячка Губернатора Кубани. Они вместе явились на Кубань из Прокопьевска Кемеровской области! Что нибудь ещё нужно объяснять))

Папин Сибиряк

25.04.2022 13:17

Это ни о чем не говорит, простое совпадение. Не там ищите. Тут пол Кемеровской области уже живет - и Прокопьевск, и Анжеро-Судженск, и Киселевск, и Новокузнецк.

уже поверили

25.04.2022 13:27

Кому говорит кому не говорит)))это пусть каждый сам решает.

Избиратель

21.04.2022 14:07

Кандидатура скорее всего подобрана перепелиным, для осуществления его личных планов. Без учета мнения жителей. И к избирателям Тихорецкого район не имеет ни какого отношения.

Избирателю

25.04.2022 22:13

5 000 000

Депутат

21.04.2022 12:19

Правильно говорят! Антифеева убрали, за то что мешал своими сообщениями Васе Раилко в край и дружбой с личными оппозиционерами Перепелина.
В администрации всем сейчас не до интриг главы, уголовных дел пакет, силовики насели на коррупционеров. Атаман РКО Аулов в ужасе от происходящего, ему не до выборов Носова в ЗСК, край должен 400 казаков собрать необходимых для командировки в .. а их вместо этого прессуют на праймериз. Перепелин отчитывался что в Тихорецком районе казаков в РКО более тысячи, на них деньги выделялись, земли 700 гектар дали, теперь добровольцев из них нет, да и казаков в обществе не больше пары сотен осталось, где их брать. Перепелин скомандовал не трогать казаков и доходы с казачьей земли в личную копилку а гуманитарку Мацегоровой в районную ЕР отправлять там тоже такое творится, стыдно даже писать.
Короче кому война, кому мать родная, циники одним словом.

Казаки

21.04.2022 14:02

Аулов должен показать личным примером для чего он пошел в атаманы ТРКО. Возглавить представительство Тихорецкого казачества. И прибыть туда, где сейчас нужна их помощь. Перепелину пора перестать затыкать свои социальные вопросы казачьими деньгами. А может ему тоже как казаку собраться и пойти вместе с Ауловым.?

Казак

24.04.2022 17:01

А где в РКО видите казаков, они нужны только на бумаге для отмывании денег, а правление одни казнакрады и трусы, которые только могут прятаться за покровителя, а как дело дошло ехать в командировку доказать что казаки это в первую очередь воины и защитники земли Русской стать плечом к плечу с армией, а не трепачи которые могут только, стариков 87 летних в шею выталкивать и угрожать, только за то что говорят правду, а как воевать так мы в отпуск. Покажите своим примером казачкам поедте на Донбасс, как в своё время это сделал Захаров С. Е. Либо поступите как настоящие офицеры напишите рапорта и уйдите не позорьте КАЗАКОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА.

Рэд

25.04.2022 01:43

От кормушки оторваться?Да ни в жизнь!.Какой Донбас?Там стреляют и можно простудиться))).

слушок из администрации

21.04.2022 11:21

Атаман Далуда к выборам Носова не равнодушен, его дочь дружила с мл.Носовым когда в Европе учились. Вроде как Перепелин проговорился замам

дук

02.05.2022 18:24

А как эти европейские выпускники относятся к спецоперации?Где либо свою позицию озвучивали?

Невский

20.04.2022 18:47

Нашли работника Антифеева, всю жизнь дурака валяет, где бы работать, чтобы ниичего не делать. Только сказки рассказывать может.

Человек

01.05.2022 10:31

Читаю комментарии и понимаю, стране конец, где прокуратура, где следователи, где ФСБ, никого нет и никому нет дела что их страну разворовывают, растаскиваются по кустам мрази, казнокрады, взяточники и извращенцы

Апк

22.04.2022 13:30

Там других не держат)))

Выборы

20.04.2022 20:02

Сказки ни сказки но все выборы в районе делал Олег Геннадиевич. Понятны причины его ухода из родного города, он просто не хочет учавствовать в устроенных Перепелиным соревнованиях между кандидатами в ЗСК Форсовым и Носовым. Их будут за нос водить и выжимать до дня голосования, а потом Олег должен всё решать в последнии минуту.
Барыши Перепелину, ответственность Антифееву.

выборам

22.04.2022 18:57

А вам не кажется что выборы должны делать избиратели,а не антифеевы?

ФАИ

20.04.2022 17:15

Да,совсем видно с кадрами плохо,если двигают таких как Олег....

ВП КК

20.04.2022 16:43

Побежали из Техаса! Замы главы района уходят!! Антифеев в белор, Грибанова на пенсию, Грузина в отставку! Работать кто будет? Чагаев ослеп? Продолжает Перепелина защищать?

Апк

22.04.2022 13:31

Жареным запахло,вот и подбирают хвост.

КГБ

20.04.2022 17:08

Лишь бы в одном строю с внуком коллаборациониста портрет не понёс 9 мая

внук ветерана

20.04.2022 17:15

думаете перепелин опять с портретом в бессмертном полку пойдёт? люди побить могут

Практикант

20.04.2022 16:32

А что так можно было ?

Админ

20.04.2022 16:36

Если ваш очень очень близкий друг Чагаев то в этом крае можно всёёё!
Ослепли? Не взъезжаете почему Перепелину всё прощают?

Патриот

20.04.2022 17:02

Не уследишь за кадрами. Это не то что у нас стабильность. Почитал за Чагаева,- Какие одарённые дети!!! Папаша кто у него? Если со школьной скамьи да в главы района итд

Психология

20.04.2022 16:49

На фото шарики красивые, голубенькие

Не равнодушнаяяя

26.04.2022 12:33

Ну так почему голубым не быть голубым?

за Олега

20.04.2022 17:25

перестань. Олег нормальный, он точно не такой как остальные из этой компании

ну да)))

22.04.2022 18:58

там других не держат)))

согласен

20.04.2022 17:33

ложил Олег Геннадиевич на вашего перепелинна. Ушёл и правильно сделал, устал с гнилью работать, половина Тихорецкой администрации стыдно людям в глаза смотреть-плюют в след

Тихорецк

20.04.2022 16:10

Антифеева оставлять надо было а Перепелина выслать в Белоречку, пусть к тёще под крыло едет, пусть там с родственниками детей кормит своей гнилой продукцией. Паразит на теле района

тихорецку

22.04.2022 18:59

Обоих,взашей.

Любопытный

20.04.2022 20:55

А кто и кого кормит гнильём? Можно нам узнать?

Комбинат питания

20.04.2022 22:48

В Тихорецк несколько лет в МУП организовывающий питание школ поставлял продукцию тесть главы тихорецкого района, проживающий в Белореченске. Потом эту продукцию отказывались принимать в школьных столовых куда её привозили из МУПа, качество было ужасное. Директора и бухгалтера МУПа говорили; что их принуждали огромные средства перечислять этому тестю несмотря на низкое качество продуктов

Житель

21.04.2022 08:30

Слышал, слышал. Тесть с тёщей Перепелина на десятки миллионов расчехлили бюджет Тихорецкого района

Жители Тихорецка

26.04.2022 11:56

Такого умелого нужно на повышение отправить. С его миллионными доходами, которые он скрыл; безобразной выходкой 9 мая; знающего толк в избирательных компаниях и казачестве; с гнилой петрушкой и т.д. и т.п. Вообщем подальше.

Юрист

23.04.2022 12:16

Странная командировка для Антифеева. Точно тёщю главы контролировать или хвосты зачищать. Куда следственные органы смотрят?

Админ

20.04.2022 16:03

Глава Тихорецкого района избавился от конкурента)))) , ох и Перепелин, ох и интриган))

ЗАКС

20.04.2022 16:17

Да то перепелин сплавил его в Белореченск за тёщей присматривать, шобы та после его развода с женой имущество не прокутила))…

ЗАКСу задача

25.04.2022 22:26

Не прокутит. У них семейный общак. Российско -Украинско-Американский.
Простое уравнение - зять глава, дочь безработная домохозяйка, тёща с тестем талантливые предприниматели, талант бизнесменов у которых раскрылся с назначением на должность зятя. Задача- не имея никаких производственных мощностей и производства заработать на муниципалитете подчинённом зять минимум сотку миллионов чистой прибыли за десять лет. Вводные- отсутствие предприятия, отсутствие работников, отсутствие штата сотрудников, но платежи из бюджета без задержек, отсутствие конкурентов, некачественная и неизвестно где взятая продукция, никакого административного давления и 100% оплата в срок.
Чего не хватает в этой задаче?

дэн

02.05.2022 02:37

Расследования и суда.

Единая Россия

02.05.2022 09:09

Тихорецкие чиновники позор страны!

Наталья

20.04.2022 16:59

Перестаньте! Пишите про Анатолия Александровича, с ним никто работать не хочет, достал су.. всех

Смерть шпионам

20.04.2022 16:28

Там ещё и сожитель тёщи-бывший чиновник укропного правительства с большими связями и деньгами

Да Ладно

20.04.2022 17:18

Куда контрразведках смотрит?((

Шоколадно

20.04.2022 17:28

Туда и смотрят, смотрели бы куда надо всё бы было по другому

Адвокат