Политика:

Спикер ЗСК поздравил кубанских журналистов с профессиональным праздником

05.05.2021

Обращение Юрия Бурлачко опубликовано на официальном портале кубанского парламента

Автор: Редакция «НГК»

978

«На протяжении 25 лет журналистское сообщество Кубани отмечает свой профессиональный праздник. Он был учреждён в 1996 году постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края. За прошедшие четверть века региональная журналистика приобрела свои особые почерк и стиль, наработала определённые вес и значение в общественной жизни края и страны, дала информационному медиасообществу много талантливых журналистов.

В день вашего профессионального праздника искренне поздравляю все творческие коллективы Кубани. Настоящие мастера своего дела, вы своим ежедневным трудом вносите существенный вклад в формирование информационного поля Кубани, сохраняете и развиваете лучшие традиции отечественной журналистики. В ваших информационных продуктах отражается жизнь кубанского общества, высвечиваются проблемы, успехи и настроения жителей края. Вы помогаете выстраивать конструктивный диалог между обществом и властью.

Желаю вам новых сил и энергии, чтобы всегда идти в ногу со временем, оставаясь при этом настоящими профессионалами, творческими личностями и неравнодушными людьми, искренне переживающими за родную Кубань.

Всего самого доброго вам и вашим близким – мира, счастья, радости, здоровья и благополучия! Новых творческих идей и экономической стабильности редакционным коллективам!»