Политика:

Сразу три главы поселений сложили свои полномочия в Каневском районе

01.04.2021

Все главы ушли из власти по собственному желанию

Автор: Татьяна Гусельникова

4107

78

– Вчера, 31 марта, на очередных сессиях советов в сельских поселениях официально сложили свои полномочия главы Новоминского, Придорожного и Кубанскостепного сельских поселений – Александр Плахутин, Андрей Камышан и Алексей Асланян соответственно, – сообщает администрация Каневского района.  

«Председатели сельсоветов поблагодарили глав поселений за плодотворное сотрудничество и добросовестный труд на благо жителей», – говорится в сообщении. 

Как сообщается на официальном сайте Новоминского сельского поселения, глава Александр Плахутин написал заявление по собственному желанию.

Теперь уже экс-глава Придорожного сельского поселения Андрей Камышан объяснил «Новой газете Кубани» свой уход кратко – устал. 

– Устал, всё-таки 12 лет руководил, тянули, бюджет у нас дотационный… –сказал Андрей Камышан.  

А экс-глава Кубанскостепного сельского поселения Алексей Асланян решил вернуться в растениеводство.

– У меня уже истекает срок, я ещё осенью предупредил руководство, что буду уходить. Два срока, 10 лет, отработал. До этого 10 лет работал в растениеводстве, вот туда и вернусь, всё хорошо, – сказал Алексей Асланян.

До предстоящих выборов поселения временно возглавили заместители глав.
 

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Маруся Климова

09.04.2021 10:43

Продолжение моего комента

Маруся Климова

09.04.2021 10:45

Вы льете грязь и оскорбление в их адрес, кто Вам давал на это право? Вы писали про предков Сергиенко, дак давайте у каждого здесь будем ворошить кем были наши предки, но в таком случае и жить тогда по законам наших предков! А если так то некоторых из Вас, за Ваши слова давно казнили бы!
Писали что написали в программы на первом канале, смех да и только, вы ещё Путину напишите, что б разобрался с этим в нашей деревне, и он прилетит на голубом вертолете и разберется

Маруся Климова

09.04.2021 10:46

То что прославили нашу станицу, не только на район, но и на край это точно

Маруся Климова

09.04.2021 10:48

А если бы у Вас, Оксана было бы все "чисто" и в порядке, вместо того что бы писать здесь гадости со своей подругой, ушли бы гордо, с высоко поднятой головой, зная что и как сделали Вы, для станицы! Но видать не все так уж и чисто, видать "лавочка" прикрылась вот и ищете виновных в Вашем уходе, не зная уже как и что писать, какие гадости и какую грязь!
Да даже если делали что то в станице, то точно не за личные средства, и в основном делали так лишь бы сделать... Это ни для кого не секрет, это все знают, но только почему то молчат!
Вот Оксана сделала два сквера, один из которых с фантаном. Да на хрен он нужен,сквер с фантаном,если дорог как не было в станице, так и нет, освещения как не было так и нет, воды как не было так и нет! Зато есть сквер с фантаном! Смех да и только! Просто по всей вероятности, нашей "бывшей главе" надо было отмыть деньги, и она это сделала удобным для неё способом, и она это сделала через сквер, дабы замазать глаза жителям станицы, какой красивый у нас сквер и какая глава молодец! И видать отмыла так что до сих пор насаждения в сквере пересаживают, видимо с тех которые задумала она, на те которые положено было посадить изначально

Маруся Климова

09.04.2021 10:49

Почему вы люди об этом молчите? Почему? Все ходят мимо и ни чего не видят что ли?
Да потому что из комментируемых здесь, лишь единицы нормальных, здравомыслящих людей, которые пишут правду, а не одна две личности от нашей бывшей главы, которые под разными именами пишут грязь! Вроде взрослые, образованные люди, а устроили такой балаган, что читать тошно!

Маруся Климова

09.04.2021 10:50

В меня могут полететь камни, за этот комментарий, но мне плевать, надоело молчать и читать эту бредятину!

Маруся Климова

09.04.2021 10:52

Статья вообще про другой район, а здесь уже больше недели мусолят Воздвиженскую!
Уважаемые Оксана и Е. Светлана, успокойтесь вы уже, и угомоните свои таланты лить дерьмо, все нормальные люди знают каждого из вас, знают кто вы и что вы!
У меня все, спасибо за внимание!

Маруся Климова

09.04.2021 10:41

Вот в течении нескольких дней читаю весь этот бред (по другому ни как не назвать). Складывается такое ощущение, что наша бывшая глава Оксана, просто ищет виноватых в своём уходе...
Тоня виновата что её поставили ИО, при чем временно!
Сергиенко виноват что имеются деньги, хотя чужие деньги считать это не этично, и они уж точно ему не падают с неба человек работает всю жизнь,и даёт рабочие места в станице! Об этом почему то молчат все! Практически все молчат!
И как оказалось они ещё и родственники, и как красиво у Оксаны и ее единоличников(которые здесь пишут гадости) складываются карты, богатый родственник продвигает Тоню на кресло главы... Какой же бред

Сам по себе

09.04.2021 07:09

Уважаемая редакция, я надеюсь что вашу рубрику читают и за пределами края. Задумайтесь главы районов и края прежде чем брать на работу таких людей как наша бывшая глава которая вам в лицо будет мило улыбатся а за этой маской скрывается человечик с очень гнилой и очень ванючей подлой душонкой по комментариям это видно. Собрала вокруг себя свору дворовых псов пишут гадости прикрываясь чужими именами как это она любит делать. Видимо в жизни этих людей чёрная полоса не заканчивается и они как дворовые псы тявкают из за забора и бояться, ну а насчёт Навального насмешила. Ну что поделать скудность ума да и только. Задумайтесь главы поселений нужна вам такая слава?

Навальный не А. А.

08.04.2021 12:35

Жизнь — дерьмо, берите лопату, сопли может каждый пускать

Сам по себе

08.04.2021 08:15

Да что вы прицепились да фермеров поливаете их грязью. Чуть что кним обращаемся. А дороги? В администрацию сколько не обращались то трактор на ремонте то глава на больничном. Ж...... Полная.

Житель

08.04.2021 07:56

А кто давал право считать чужие деньги он их сам заработал и нечего приплетать бывших работников своих работников он необижает ни зарплатой ни помощью всегда выслушает и даст дельный совет. Человека видно по делам своим детям дал образование обеспечил будущее. А вы? Кучка жалких людишек собрались и строчите гадости
Прикрываетесь чужими именами хохма да и только. Изночально люди поняли баламута толи из за завясти толи от скудного ума? Душонки у вас гнилые. А рейтинг газетенке хороший подняли. Ох и насмешила .
Строчи дальше. В добрый путь.

Житель

08.04.2021 07:03

Да хватит уже. Собрались обиженные до пары и строчки гадости пора бы и успокоится. Взрослые люди опустились со своими кляузами ниже плинтуса всем что-то недовольные кущевку развели в станице. Делами нужно было доказывать людям а не делишками срок пять лет давался. Помница при жаркове такова бардака не было, а насчёт проплаченых мест чтож на первый срок денег насобирал бывшая а на второй не нашкаляла?хватит баламутством заниматься ненужно жертву из себя строить все прекрасно знают как бывшая глава встала на пост через враньё. делами нужно было доказывать людям делами.

Бывший работник

07.04.2021 20:37

Он и к работникам своим относится по свински , лучше бы сам от налогов не уклонялся , а платил достойную зарплату . Знаем мы этого человека хорошо , поработали на него .

Лена

07.04.2021 23:11

Уважаемые кляузники, пустословы, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. То что вы пишете, это так, пальцем в небо. Прочитали, посмеялись над теми кто пишет гадости и зделали вывод, а жопка то горит)))

Людмила

08.04.2021 06:16

Но , Вы забыли , смеётся тот , кто смеётся последним . У вас прям истерика , охолонте свой зад , сумма , конечно , не меняется , но ошибки в словах говорят о многом ...... ))))))

Житель.

07.04.2021 19:56

Раз пошла такая пьянка, поверьте не могу молчать. Хочу покаяться. Помните нашего генерального директора Шуракова А. Н. - помните, его тогда от нас забирали в край, так, этот самый Сергиенко собрал свой клан, и я там был, проплатил нас, дал нам листочки с текстом, мы выучили, как стишок в школе. Приехали представители с края, по нашим дворам, мы всё прочитали по памяти - и Шуракова поставили на колени с подачей Сергиенко. Представьте какой это страшный человек, идёт по головам, но наверное кто-то когда-то его остановит. А то что вы пишите за девочку, нашу бывшую главу, то это вы не правы, какая наша станица с её правлением стала хороша или все ослепли.

Бывший глава станицы.

07.04.2021 19:06

Вы совсем тупые или как? Что же вы дерьма на главу льёте, да и на меня лили Вы же. Истина проста, закончился срок, надо проплатить второй срок, а глава нищая и как она там бы хорошо не работала их это не волнует, она проплачивает главу района и его заместителя, те по цепочки край проплачивают, истина проста как белый день. А то что вы на выборы ходите - это для галочки, ваши голоса и даром не нужны. А у Сергиенко Г. Т. деньги имеются в больших количествах, вот он их и проплатил, по существу то он глава, а Тоня как своячинница в кресле.

Я русский

09.04.2021 00:58

Хватит ,уже Антонина здесь не причём ,она хорошая девочка , Инга правда на больничном ,

Житель

07.04.2021 19:39

Дерьмо льете вы вы и ваше стадо! Умная глава администрации не позволила бы называть так жителей своей станицы! Бывшая она или не бывшая! Додумалась же до такого...

Житель

07.04.2021 19:37

Мда! Не от большого ума явно жителей станицы называть тупыми

Житель...

07.04.2021 16:12

А какие предложения по кандидатам в главу поселения есть? Предлагайте, Вы же активные жители. Раз пишите гадости так предложите конструктивно!!!

Житель

07.04.2021 14:51

Сколько же дерьма гнили и фальши в людях! Читать противно! По вашему Оксану просто так взяли за ж...? За то что она делала все правильно и честно? Люди очнитесь! О чем вы вообще! Как будто она это все со своего кармана делала, были краевые программы, выделялись на это средства, на эти средсва она все и делала, да делала видать не совсем чисто... Рыльце та в пушку...
А про депутата вы пишете, сколько грязи на него вылили, но не один из жителей не написал что любые праздники, дни станицы не обходятся без спонсорства наших фермеров! Ни один не написал!
Можете только негатив, и грязь лить!
Если бы зам главы администрации была бы на месте, я думаю её бы поставили ИО. Но если не кого было ставить, поставили Антонину, и это все временно, будет голосование, будут кандидаты, будем голосовать и выбирать!

Житель

09.04.2021 00:33

100% правда

Станичник

07.04.2021 13:16

Со всем ,что раннее было написано согласны ,что развёл этот человек склоки против бывшей главы ,то развёл ,как только мужику не стыдно этим заниматься и уже это всем надоело, думаем что теперь он уже успокоится ,добился власти . А вот в адрес главы района это напрасно . Человек он достойный и порядочный и многое сделал и делает и для нашей станицы и для всего района . За что ему огромное спасибо . Возможно у автора комментарием свои основания ,он по другому думает и на это каждый имеет право.

Станичник

07.04.2021 14:08

Да, Вы все правильно написали. Жители возмущены именно назначением родственницы этого депутата. В статье было написано,что везде поселения возглавили заместители глав,а у нас начальник отдела в кабинет которой нельзя зайти без ора и унижения,такое впечатление что к ней домой приходишь. А зместитель у нас не так часто и болела как было написано в коментариях и тем более, что когда глава ушла заместитель с больничного уже вышла

Житель

07.04.2021 12:55

Всё димон активизировался.............

Людмила

07.04.2021 12:50

Как он уже достал всю станицу, этот депутат.Власти захотел. Мужики уже все смеются, говорят гены дают о себе знать .........

Житель.

07.04.2021 12:44

Я не пойму, здесь комментарии могут писать только стадо "госпожи Светланы"? Или все жители станицы? Или надо спрашивать разрешение ни это? Или разрешение на написаный текст?
Развели базар, читать тошно! Если Оксану попросили, явно это не просто так! Да, и если б была б нормальный зам то не сидела бы вечно на больничном, а исполняла свои обязанности зама!!!
Оксана сделала это, Оксана сделала то... Оксана сделала! И видимо сделала так, что проверки пошли и накопали много чего интересного! А её компания и компания Светланы не знают куда бежать и что делать, вот сидят и говнят тут уже не первый день!

Житель

07.04.2021 12:19

Что господин депутат с компанией за живое задели !Тебе бы законы изучить за тем в депутаты влазить . Всем надоел своими сплетнями и склоками . Не мужик а баба.

Житель

07.04.2021 11:50

Заслуги Губайдулиной это полный бред. Развела в станице бардак склоки,сплетни.вот её заслуга.

Настоящий станичник

07.04.2021 11:25

Настоящим станичникам виднее чем бывшим .

Бывший станичник

07.04.2021 11:44

Ох Светлана и любишь ты воду баламутить.

маньки юристу

07.04.2021 12:09

Как всегда свои грехи на других переваливаешь .

Житель.

07.04.2021 12:06

Ооо, теперь понятно откуда ветер дует...
Знаю про какую Светлану идет речь!
Давно догадывались чьи это поганые языки, и чье это стадо...

Бывший станичник

07.04.2021 10:53

Считаю что большинство коментариевв написаны из за завести. Ничего бы не сделала Оксана без краевых программ. Прямо выбила, прямо добилась. А Тоня работает в администрации давно и это давно не секрет, что пользуются ее мозгами. Где же зам главы??? Или попа загорела. Обе на больничный. Кого в огонь, конечно Антонину. Пусть разгребают. А вы станичники вместо того что бы поддержать, слушаете дресливых овец имена которых давно известны. Люди которые привыкли кляузничать. И скажите кто запретил и где этот закон. Что Антонине нельзя петь и плясать в свободное от работы время?

Станичник

07.04.2021 08:34

Это ни водовоз -это безводник .Каждый день станица без воды, а он баб одно ублажает бегает то одну то другую своей работой вобще не занимается прежний молодец был ,а этот не рыба не мясо Какой с него глава смех и только

Местный

07.04.2021 17:09

А за ублажение боб , я так думаю что он скоро должен люлей получить. Вот будет смешно.

Людмила

07.04.2021 07:22

Да тут ещё один себя выдвинул , водавоз-выскочка с соседнего района . Народ насмешил. Ещё и Квень бедолага-главный герой села бился ,бился но не получается , Манька- та самый главный претендент тоже пролетел ,а так бедолага за кресло старался все гринькины козни выполнял ,но к сожалению у того свой замысел коварный был .Зря старались . Смешат людей а люди и смеются.

Наблюдатель

07.04.2021 06:24

Нужно провести выборы, народ скажет своё слово. ОКСАНУ ВЛАДИМИРОВНА выбирал народ, я думаю её большинство и поддерживает.

Станичник

06.04.2021 23:08

А вообще Губайдуллина сама во всем виновата! Строила из себя "Мать Терезу", всех жалела, всем помогала. А нужно было "с волками жить - по волчье выть", вот волки и сожрали ее, а теперь взялись и за нас

Аля

06.04.2021 23:20

Вот этих волков ,теперь один покровитель и прикрывает, не даёт достойному кандидату занять место главы .

Людмила

06.04.2021 22:16

Вместо того,чтобы устраивать Санта Барбару обеспечьте нас водой. Больше недели постоянные откючения воды и днем и ночью

Станичник

06.04.2021 21:53

Этот трусливый депутат, герой только перед бабами . Потому что когда главами становятся мужики, он бегом бежит с депутатов . Базарная баба ,только и может с бабами дружить. Никакой пользы для станицы не принёс ,только одни гадости и ложь. Ездит по дворам и баломутит людей.

Николай

06.04.2021 22:26

В таком случае чтобы оствновить этот беспредел нужно всего лишь поставить главой мужчину. Тем более в предыдущих коментариях писали, что есть хороший кандидат

Станичник

06.04.2021 22:46

Наверное, всё это, кого-то устраивает, а человек такой есть и достойный, грамотный человек .

Станичник

06.04.2021 14:44

Для жителей лучше понять ситуацию нежели шестёрок слушать.

Житель

06.04.2021 14:01

Смело и честно было бы от своего имени и в глаза. А так это всё пустое.

Станичник

06.04.2021 13:16

Смело ! Честно !

Жители

06.04.2021 08:04

И ещё надо рассказать через телевидение , как этот депутат с его родственницей решили детскую площадку отнять у детей . У них оказались в приоритете вирусоносители лейкоза , которые должны быть вообще изолированы , нежели наши дети . Законы изучай , а затем в депутаты лезь .

поддерживаем законы

06.04.2021 09:56

Как забрать ? А мы хотим себе такую площадку с нашей стороны станицы просить установить , они что решили что для около 400 детей достаточно одной площадки в центре Воздвиженской , а в хуторе где детей в 10 раз меньше три надо. Обалдеть ! Там же две уже есть ,одна вообще с бетонном вывернутая валяется , никому не нужная . Да к тому же на открытой сессии озвучено ГОВ что там по гос программе в 2023 г будет строится площадка на сумму около 3 миллионов

Житель

06.04.2021 07:23

А почему бы и нет ? Весело всем будет . Вы же писали везде , так мы хоть правду расскажем а вы ложь писали а потом публично извинялись .

Местный

06.04.2021 06:54

Ага а ещё в камеди клаб можно написать.

Житель местному-юристу

06.04.2021 08:11

Ага , ага камеди клаб , как раз таки ваш удел, станицу даже две посмешили а теперь вперёд весь мир смешить .

Ольга

06.04.2021 06:38

На местах справедливости добиться очень сложно и поэтому мы, жители станицы Воздвиженской, решили обратиться на федеральные каналы. Уже написаны письма в такие программы как "Человек и закон", "Пусть говорят" и т. д. Будем надеяться на их помощь.

Жители за справедливость

06.04.2021 05:54

Вы что решили , что только вам дозволенно гнусные гадости писать в адрес главы , ездить по дворам народ настраивать против главы ,читайте и прислушивайтесь к мнению народа , такой человек недостоин быть депутатом . Покиньте "господин хороший" пост депутата " вы не достойны этого мандата ! Этого ухода ждут не только жители но и депутаты , как вы стали депутатом всем известно . Не стыдно после всего ,что натворили жителям своего и даже соседнего поселения в глаза смотреть . "Господин "вывел налоги и поставил условие . Покинет пост вернёт налоги в бюджет поселения ПОЗОР ! Вы оказывается свои цели преследуете . Не стыдно !

Житель

05.04.2021 18:54

Оксана Владимировна да успокойтесь уже. Смиритесь и не пишите про бывших коллег гадости.

ЖИТЕЛЬ

05.04.2021 19:09

Читайте , читайте , народ правду пишет , в станице не глупые люди живут , как вы думаете.

Маруся

05.04.2021 18:04

Да у нас в станице САНТА - БАРБАРА. Фермер рвётся к власти, внук полицая, жуть, дожили до чего и нас будут пороть плетьми. Девочку - пай, его любовницу, садят в кресло главы, руководит ОН - полицай, а любовница наша веселушка на свадьбах и корпоративных зажигает и нас будут обучать песням и пляскам, а больше мозгов ни на что не хватает. Жалко нашего главу администрации, умная женщина, работающая, с её правлением станица расцвела, жить здесь захотелось. Но сожрали, не подовились - сволочи. Правды - НЕТ - есть деньги и хапуги к деньгам, это глава Курганинского района со своим замом - ШУНИНЫМ. Им этот полицай очень много денег отвалил за это, а больше, как иначе.

Житель- Маня

05.04.2021 18:57

Рано или поздно , тайное становится явным . Надоело народу смотреть на всё происходящее . Они творят и думают ,что народ ничего не видит .

Правда - люб.

05.04.2021 07:41

И Вы поверили что эти главы сами сложили полномочия, да неужели, какие вы наивные. Тут написали о главе Воздвиженского поселения Губайдуллиной Оксане Владимировне, вот и пример Вам. 31 марта также сложены полномочия, но какой ценой, ценой своего здоровья. Весь год они её в угол загоняли. Глава района со своим заместителем, ведь срок истекал, на другой срок надо было проплатить, денег нет, работы - нет. Вот так и живём, какие тут выборы, о чём - говорить. Пора вообще на выборы не ходить. Станица наша была в таком состоянии, упадническом, Глава, возрадила её, низкий ей поклон, правду говорят, человек на своём месте. За свой срок работы, была построина больница, спортивная площадка, две аллеи в парке, асфальтирование улиц, освещение станицы, ремонт водозабора, уложены новые линии водопровода, в станице появилась нормально - вода. А какой сквер у нас появился, с фантаном, теперь можно где отдохнуть, для детей детские площадки. А какие планы у нашей главы были задуманы и даже уже в действии, что сейчас будет исполнятся в работе, это же она всё внедрила через Край. Люди станицы в ужасе от этого, нет объяснения этому беспределу со стороны Властей. По закону она должна была доработать до выборов, где справедливость. Здесь нужны очень честные власти чтобы с этим разобраться, а они есть интересно. А вы знаете кто к Власти рвётся, внук полицая местного, который в Отечественную убивал, издевался, плетми засекал людей, он их всех в районе проплатил, местный фермер, денег много, теперь власть нужна. Оксана Владимировна на больничной койке и непонятно кто будет у Власти. Все за неё, а толку, правды нет и помочь нам местным жителям некому. Ну скажите - ГДЕ ЖЕ ПРАВДА.

За справедливость

08.04.2021 14:13

Здравствуйте уважаемые жители края.В Воздвиженском сельском поселении Оксана Владимировна сделала многое: благоустроила станицу,,помогала пенсионерам,,многодетным не словом ,а делом, площадь Д.К.делают только благодаря ей,,,освещение сделала,детские площадки,,аллеи,,а многие не благодарны,,человеку по рукам били,,а она делала,,и пострадала,,от "лучшей" части людей в станице,именно людей ,потому что люд-это скот,,как бараны за козлом,,,один пишет гадости и все за ним,,,и гла ва сейчас во главе людей,,,подобное тянется к подобному,,что ждёт жителей в этой станице,,даже Богу не известно,,жаль нормального человека в главах уже нет и не будет!!!!!!!!?

Читатель

05.04.2021 09:26

Вы , правы ! Он привёл к власти свою сваху (сестру своей снохи ). Депутат который не знает законов , с таким характером депутатами не становятся. Решения надо принимать во благо населения , а не во вред , не так как этот господин . Вот интересно , как ему с его свахой , народу в глаза не стыдно смотреть ? Куда только смотрят краевые Власти ? Надеемся , что они услышат голос народа ,через НГК .

Читатель

01.04.2021 21:34

Странно ! А в Воздвиженском сельском поселении Курганинского района до предстоящих выборов поселение временно возглавила начальник общего отдела , но никак не заместитель главы . Видимо , что-то здесь кроется . Всё за нас
уже решили , можно и на выбора не ходить .

Мария

02.04.2021 11:48

Да, в этом поселении чудеса творятся ! О чём , и чем только районные власти думают ? Год станица в аду кипела , захотел один депутат "своячницу " к власти привести , и привёл , только как говорят "хрен редьки не слаще ". А вроде , и есть достойные кандидаты , но увы , к сожалению , мужчина , а им подай даму , а народ ведь этот момент обсуждает , и видит, кто за что должности получает . Уважаемые краевые власти обратите на станицу внимание , а главное на кандидатов ! Станица достойна лучшего кандидата , и хватит уже районным властям опыты над станицей проводить !!!

Маня-Саня

02.04.2021 12:28

Опять народ насмешили ! А мадам , нос к верху , смешно когда корона на голове где пусто , оказывается для решения этого вопроса , другое используют .

Хотим справедливости !

05.04.2021 10:50

Все смеялись над тем как шоумен Украину возглавил , а теперь народ смеётся над тем как шоуменша Воздвиженскую возглавила . Видимо решили при помощи Тоньки прославить нашу станицу . Ураааа ! Будем всем известны !

Житель

05.04.2021 14:53

К сожалению , некоторые мужчины думают , при решении вопросов , другими местами .

Серго

01.04.2021 21:57

Есть восточная мудрость ..., что посеешь ,то и пожнёшь ... , вспомните, что было с предыдущим............ Закон бумеранга никто не отменял .

ЧИТАТЕЛЬ

05.04.2021 10:34

Уважаемая редакция НГК, не убирайте, пожалуйста , статью с ленты , пусть народ выскажет своё мнение , а то не каждый знает как её найти на Вашем сайте . Надеемся ,что нас услышет краевая Власть !

Читатель

05.04.2021 15:03

Позор , как же так можно с людьми поступать ? Не прислушиваться к мнению народа .

ЖИТЕЛЬ

05.04.2021 15:27

А как же , она теперь свою коммерческую деятельность , с должностью главы сочетать будет ?

Саня

05.04.2021 16:00

Не переживайте , ей всё дозволено . Начальником общего отдела была ,и одновременно корпоративы вела . Мадам везде никакая , вспомните каким учителем была .

Спроведливый

07.04.2021 21:52

За сухой кут вообще забыли ,не освещения не площадок детских,

За справедливость

08.04.2021 14:33

Уметь надо :сначала учитель,,потом начальник отдела ,теперь в главы,,долгие годы тренировок,,опыт не пропляшешь!!!