Политика:

Сын Владимира Жириновского уходит из политики

25.06.2021

Игорь Лебедев не будет участвовать в выборах в Госдуму VIII созыва

Автор: Редакция «НГК»

2022

– Я принял решение не участвовать в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы VIII созыва, которые пройдут в сентябре этого года, и приостановить своё участие в политической жизни страны, –написал политик на своей странице в Facebook.

– Считаю, что 20 лет работы в Парламенте прошли достаточно содержательно. Хотя Госдуму принято критиковать, всё-таки за эти годы были приняты важные, полезные и нужные людям законы. В создании и принятии многих из них участвовал и Ваш покорный слуга.

От всей души благодарю избирателей, которые все эти годы голосовали за ЛДПР, давая возможность нашим депутатам работать в муниципальных и региональных органах власти, а также в Государственной Думе – все семь созывов.

Огромное спасибо рядовым членам партии, которые на местах ковали победу, преодолевая административный ресурс. Причём зачастую безвозмездно, по велению души и сердца.

Искренне благодарен Вячеславу Викторовичу Володину, Сергею Ивановичу Неверову, Геннадию Андреевичу Зюганову, Сергею Михайловичу Миронову за возможность совместной работы и тот бесценный политический опыт, который я приобрёл от общения с ними.

– И, конечно, отдельные, самые тёплые слова благодарности Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Только благодаря ему я стал… стал тем, кто я сейчас есть, и получил возможность занимать такую высокую должность, как заместитель Председателя высшего органа законодательной власти нашей страны, – написал Игорь Владимирович.

Депутат и политик поблагодарил своих коллег из фракции ЛДПР парламента страны и пожелал им дальнейших политических успехов.

– Моё решение не спонтанное, а было обдумано на протяжении нескольких месяцев, и, безусловно, согласовано с партией, – признался политик. – В избирательной кампании этого года я принимать участие не буду. Это были прекрасные 20 лет, но настало время идти дальше!!! – решил Игорь Лебедев.