Политика:

У краснодарской молодёжи – новый куратор

25.03.2021

На должность начальника управления по делам молодёжи администрации Краснодара согласовали Сергея Фетисова

Автор: Редакция «НГК»

954

Его кандидатуру рассмотрели депутаты городской Думы VII созыва на десятом внеочередном заседании 25 марта. Нового руководителя управления по делам молодёжи представил начальник управления кадровой политики и муниципальной службы Виктор Тушев. В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

– У человека есть огромное желание работать в этом направлении, мы специально подождали, чтобы он исправил те шероховатости, которые у него были, – сказал Евгений Первышов.

Сергей Фетисов уже руководил управлением по делам молодёжи. Его кандидатуру согласовали депутаты городской Думы VII созыва на третьем внеочередном заседании, которое прошло в дистанционном формате 22 октября. В конце декабря в своём Telegram-канале глава Краснодара Евгений Первышов сообщил, что Сергей Фетисов написал заявление об уходе с должности, но пока это скорее юридическая формальность. Краснодарский градоначальник также добавил, что готов снова принять его на работу, потому что он успел зарекомендовать себя как эффективный и инициативный руководитель.