Политика:

У руководителя управления Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея новый заместитель

12.05.2022

Аслан Гунажоков будет курировать вопросы управления росимуществом в Адыгее

Автор: Татьяна Гусельникова

1932

Сегодня в Доме Правительства Республики Адыгея состоялась рабочая встреча главы республики Мурата Кумпилова с руководителем Межрегионального территориального управления Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея Сергеем Маркевичем.

В ходе встречи главе региона был представлен заместитель руководителя – Аслан Гунажоков, который будет заниматься вопросами управления росимуществом в Адыгее.
Аслан Гунажоков родился в 1980 году в Майкопе, окончил Адыгейский госуниверситет по специальности «Юриспруденция». Работал в Комитете Республики Адыгея по имущественным отношениям, преподавателем в Майкопском государственном технологическом университете. Имеет опыт руководителя МУП «Землеустройство», последние восемь лет возглавлял ООО «БТИ-Землеустройство», руководителем которого является Радмила Гунажокова. В ноябре прошлого года учредителем ООО «БТИ-Землеустройство» вместо Аслана Гунажокова стала Гошфиж Гунажокова.

Как пояснил журналисту «Новой газеты Кубани» Аслан Гунажоков, он уже подал заявление о выходе из СРО Союз кадастровых инженеров, в реестре которого он числится с 2019 года.