В ходе встречи обсудили предстоящие соревнования, перспективы развития спортивной инфраструктуры и меры поддержки юных спортсменов
105
Адыгейское региональное отделение ЛДПР совместно с депутатом Государственной Думы РФ Капланом Панеш провели встречу с тренерами детских спортивных школы г. Адыгейска.
Тренер по баскетболу Хизир Вайкок, тренер по футболу Аслан Хадипаш - тренер по ушу Азмет Хуако -это настоящие энтузиасты своего дела, ежедневно вкладывающие силы, опыт и душу в воспитание подрастающего поколения спортсменов. Под их руководством и их коллег сегодня тренируется более тысячи ребят, которые с каждым годом добиваются всё больших успехов — не только на спортивных аренах, но и в жизни.
Участники встречи обсудили предстоящие соревнования, перспективы развития спортивной инфраструктуры и меры поддержки юных спортсменов. Поговорили и о мотивации детей к занятиям спортом, зашла речь и об укрепления материально-технической базы спортивных школ.
В знак признательности за труд и преданность делу тренерам вручили благодарственные письма и памятные подарки.
— Мы и дальше будем поддерживать спортивную школу, помогать развивать юные таланты и создавать все условия для их роста. Искренне желаю тренерам и воспитанникам новых ярких побед! — отметил депутат Государственной Думы РФ Каплан Панеш.
Адыгейское региональное отделение ЛДПР выражает глубокую благодарность всем наставникам за их труд, вдохновение и веру в детей. Ведь именно спорт воспитывает силу, характер и уверенность в будущем.
