Политика:

В мэрии Краснодара снова кадровые перестановки

26.02.2021

Романец сменили на Пронькина

Автор: Татьяна Гусельникова

964

Ирина Романец с сегодняшнего дня, 26 февраля, покидает должность директора департамента внутренней политики администрации Краснодара в связи с переходом на другую работу.

– Могу сказать, что большой опыт Ирины Васильевны в социальной сфере и управленческие навыки, полученные во время подготовки проведения Олимпиады-2014, будут востребованы на любой руководящей должности, –написал вице-мэр Антон Смертин в Telegram-канале.

Исполняющим обязанности директора департамента внутренней политики назначен Георгий Пронькин. На эту должность он ушёл с кресла директора департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами мэрии Краснодара. Руководил связями с общественностью он всего полгода, с июня 2020-го.

Георгий Пронькин окончил факультет экономики и управления Краснодарского государственного университета культуры и искусств. С 2004 года работал в сфере молодёжной политики. С 2008 г. был заместителем начальника управления по делам молодёжи администрации Краснодара. В 2012 г. перешёл на должность заместителя руководителя департамента молодёжной политики Краснодарского края. С 2015 г. занимал должность начальника управления по делам молодёжи администрации Краснодара.