Политика:

В одном из районов Кубани «Единая Россия» не стала принимать участие в выборах

11.05.2021

В начале лета в трёх районах Кубани будут выбирать глав поселений

Автор: Татьяна Гусельникова

1688

В Гулькевичском районе жители изберут нового главу сельского поселения Венцы-Заря. За кресло главы поборется самовыдвиженец Иван Кравченко, охранник Гулькевичского районного казачьего общества, неработающий справедливоросс Фёдор Дуюнов, коммунист Дмитрий Дмитрюков, кандидат от ЛДПР Наталья Герасимова и замглавы поселения, единоросс Дмитрий Вишневский.

В Курганинском районе избиратели отдадут свои голоса за кандидатов на должность главы Октябрьского сельского поселения. В бюллетенях для голосования будет четыре кандидата – два кандидата от партии и два самовыдвиженца. От партий на выборы идут замглавы поселения, единоросс Владимир Дубровин и кандидат от ЛДПР Алексей Кабаргин. Как самовыдвиженцы на выборы пойдут рабочий КДЦ Виктор Затолокин и секретарь-машинистка Курганинского СРЦ для несовершеннолетних Анжела Слюнкова.

Интересная ситуация сложилась в Белоглинском районе, где жителям предстоит досрочно избрать главу Успенского сельского поселения.  На должность претендуют пока двое кандидатов – Галина Гусейнова от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и Андрей Казаков от ЛДПР. Партия власти своего кандидата не выдвинула. Но надо отметить, что Галина Гусейнова является ведущим специалистом администрации Успенского сельского поселения, а Андрей Казаков – действующим депутатом Совета Белоглинского района. Еще документы на главу поселения подали трое самовыдвиженцев, но пока они не зарегистрированы.