Политика:

В Передовую приехала проверка

03.11.2020

В станицу отравили сотрудницу Департамента внутренней политики Оксану Жулину

Автор: Татьяна Гусельникова

1146

Социальная напряжённость в станице Передовой нарастает. В минувшие выходные жители станицы спонтанно собрались и записали видеообращение к органам власти и СМИ, в котором просят обратить внимание на проблемы станицы. В настоящее время станица живёт в ожидании проверяющих. Но после приезда Виктора Козлова в станицу в качестве проверяющего люди насторожились.

Сегодня утром в редакцию позвонил член инициативной группы и сообщил, что в станицу выехал специалист департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Оксана Жулина. Передовцы попросили проверить, действительно ли есть такая сотрудница в департаменте, и на чьей машине она приедет, что немаловажно. Передовцы хотят разговаривать с краевой властью без посредников – без администрации Отрадненского района. Как нам стало известно, Оксана Ивановна поехала из Краснодара прямо в станицу Передовую, минуя Отрадную и администрацию Отрадненского района. Тем не менее, представители администрации Отрадненского района, по нашей информации, выехали в Передовую. Депутатов сельского совета собирают на встречу.

В департаменте внутренней политики Краснодарского края редакции подтвердили, что у них действительно есть сотрудница по имени Оксана Жулина и пообещали сообщить о результатах этой поездки в ближайшее время. О чём пойдет разговор на встрече, читайте в следующих выпусках.