Политика:

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко поздравили женщин с 8 марта

08.03.2021

Губернатор отметил, что своими успехами и свершениями мужчины обязаны, прежде всего, женщинам

Автор: Редакция «НГК»

613

– Мы не перестаем восхищаться вашим талантом, вашими достижениями и силой. Порой нам даже не хватает слов, чтобы выразить то, насколько вы прекрасны. Вы – наша опора, наш крепкий тыл и поддержка! Для вас мы совершаем подвиги, достигаем успехов и стремимся к совершенству. Пусть в этот день вы будете окружены любовью, букеты цветов будут самыми красивыми, а пожелания – самыми теплыми и искренними, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

В свою очередь, спикер Законодательного собрания края отметил,  что в самом начале весны  мужчинам представляется замечательный повод выразить женщинам своё восхищение и уважение.

– Кубанские женщины – это яркий пример труженицы, матери, верной спутницы жизни, которая совмещает профессиональную деятельность с умением оставаться очаровательной женщиной с добрым сердцем и неравнодушным отношением к людям. Мы ценим ваш вклад в развитие образования и культуры, здравоохранения и социальной защиты, торговли и общественного питания, сферы услуг. Вы ведёте общественную работу, заботитесь о тех, кто рядом. Благодаря вашим замечательным качествам наша жизнь становится гармоничнее, светлее и радостнее. Спасибо за ваше терпение, милосердие, доброту и сердечность. От всей души желаю каждой из вас крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, душевной гармонии и домашнего тепла. Пусть в вашей жизни будут только яркие события и счастливые моменты, а в душе царит мир и весеннее настроение,  – написал глава кубанского парламента.