Политика:

Выборы-2021. Мнения избирателей

14.09.2021

Блиц-опрос

Автор: Игорь ЯРМИЗИН

1557

Через несколько дней стартуют выборы депутатов Государственной Думы. Мы опросили несколько случайно встретившихся нам людей, задав им один вопрос: «Пойдете ли вы голосовать, и, если да, кому отдадите предпочтение?».

Дашин А. В., преподаватель КубГАУ: «Пойду, буду голосовать за зеленых, экологов или за пенсионеров России, т.к. сам пенсионер правоохранительных органов».

Савенко Р. Г., церковный сторож: «На выборы, конечно, не пойду. Я как-то в одном из районов принимал участие в их организации, и с тех пор для меня вера в честные выборы сродни вере в Деда Мороза».

Кошелева А. А., председатель Ассоциации пресс-служб: «Обязательно пойду голосовать, но за кого – не скажу. Это пока мой секрет».

Тер-Геворкян Н. А., пенсионерка: «Пойду на выборы и буду голосовать за КПРФ. Я хорошо помню прошлое – спокойное, нормальное, с зарплатами вовремя, на которые можно было жить».

Костромской А. В., кладовщик-комплектовщик: «Не пойду на выборы, поскольку голосовать просто не за кого».

Ницун В. И., заслуженный строитель Кубани: «Пойду, конечно, но рассказывать за кого буду голосовать, пожалуй, сейчас не стану».

Свашенко С. Н., бывший заместитель председателя Краснодарского краевого суда: «Голосовать пойду, но пока не определился за кого. В раздумьях. Думаю, проголосую за того, кто поддержит село».