Политика:

За Николаем Харитоновым оставляют Армавирский округ

31.05.2021

Коммунисты договорились с партией власти

Автор: Татьяна Гусельникова

2890

43

КПРФ удалось договориться с ЕР лишь о трёх округах, в которых власть даст победить кандидатам-коммунистам на выборах–2021.

Как пишет Telegram-канал Ura.ru, Геннадию Зюганову удалось убедить АП и партию власти расчистить Армавирский округ Краснодарского края, который  будет отдан депутату Госдумы от КПРФ Николаю Харитонову.

Иркутский округ отдадут депутату ГД от КПРФ, выходцу из ФСБ Михаилу Щапову, а Тольяттинский округ Самарской области получит коммунист Леонид Калашников.

Комментарии

Написать комментарий

Отмена

Виталий

26.06.2021 17:21

Как вам позвонить срочно

избиратель

26.06.2021 21:37

Кому ? На сайте есть номер редакции .

для противника КПРФ

23.06.2021 15:26

Мы избиратели и мы считаем что Харитонов достойный депутат. Как проходят выборы мы в курсе . А вы гордитесь тем что вы "расчищала " . Угомонитесь !

Для КПРФ

23.06.2021 08:00

Никто ему ничего расчищать не будет. Поэтому на округе проиграет очень показательно. Для гарантии включили в список, вот по списку и пройдет. Успокойтесь уже.

Избиратель

23.06.2021 03:02

Очень уважаемый и известный человек среди трудового народа !

АННА

10.06.2021 20:52

А , мы обращались на личный приём к Харитонову . Наш вопрос был рассмотрен объективно и решён . За что мы ему благодарны , и свой голос отдадим за него . К сожалению , не все вопросы, в следствии тех или иных обстоятельств , могут решаться быстро . На решение некоторых вопросов уходят годы.

Петр

10.06.2021 17:01

А тем временем жители деревни Верхний Карбуш Омской области обратились с видеообращением к канцлеру ФРГ Меркель с просьбой асфальтировать к ним дорогу потому что Харитонов как председатель комитета по региональной политике им не помог.

Селянин

10.06.2021 16:53

Когда то возглавлял Аграрную партию России. И где та партия?

Избиратель Курганинск

10.06.2021 16:51

Благодаря своим профессиональным и человеческим качествам , честности , неравнодушию , стремлению помогать людям Харитонов Н.М. и Смирнова И.А. заслужили любовь и уважение среди избирателей . Мой голос только за Харитонова Н. М. !

Житель округа

10.06.2021 09:51

Что достойный , у Харитонова помощник ,то достойный . Любое обращение рассмотрит , но только с буквы закона ,тут уж ничего плохого сказать не возможно . Смирнова И.А. -женщина очень уважительная , а главное честная . Дай Бог ,чтобы опять Николай Михайлович был представителем Госдумы в нашем округе ,а его помощником Смирнова . Если бы у нашего губернатора были такие помощники ,то в крае проблем меньше было бы .

Избиратель

08.06.2021 21:21

От какой партии будет депутат , ни это главное .Главное чтобы он был достойным звания депутата , честным человеком и проявлял заботу о своих избирателях . В нашем округе среди всех депутатов Харитонов Н.М. самый достойный депутат.

Патриот- Изе

08.06.2021 09:44

- "Ты прав, Егор"!
Ни-че-го. И не сделает, жизнь катится ,как по маслу, усилий ему и всем там наверху не требуется.
Возглавляемые комитеты - это проформа системы, заскорузлые мероприятия на бумаге, а народу все хуже с каждым годом, совсем невмоготу уже 90 % населения!
Правильно сказала на С-Петербургском экономическом форуме отважная женщина Анастасия Татулова, что "Вы на нас плюете, а мы вас ненавидим".

для изи

07.06.2021 18:01

Харитонов Н.М. как раз таки, очень много сделал и делает для нашего края , а , Вы господин Изя, небылицы гоните здесь . Мы, как избиратели , довольны его работой и отношением к своим избирателям .

Избиратель

08.06.2021 09:00

Харитонов Н.М. и сам достойный депутат , и помощник его в Курганинском районе Смирнова И. А - достойный человек . Ответственно относится к своим обязанностям , всегда отстаивает законы , борется с любым беспределом .

Изя

07.06.2021 17:02

Харитонов ничего не сделал для округа! Полный ноль! Возглавил комитет по делам Севера и помахал нам ручкой!

ИЗБИРАТЕЛЬ

04.06.2021 09:42

Н.М. Харитонов - достойный депутат !

иZбиратель

08.06.2021 18:02

Н.М. Харитонов - недостойный депутат.

Сидоренко

02.06.2021 16:09

В 2004 году по приказу Ткачева его зам по внутренней политике Ахеджак отстранил от власти в Краснодаре дважды избранного прямым голосованием горожан единственного красного мэра в стране, члена КПРФ Приза Н.В. и посадил в кутузку председателя гордумы Кирюшина. Сфабрикованы были уголовные дела, которые потом рассыпались. И в это же время когда коммунисты Краснодара ходили на митинги в защиту своих выдвиженцев, Харитонов прилетел в Краснодар в аэропорту под камеры местных ТВ расцеловался с Ахеджаком. Ну и далее по программе - коньячок под шашлычок и пр. Как бы вы не относились к личностям коммунистов- руководителей Краснодара Приза и Кирюшина, даже если идеологически они вам не близки, согласитесь - никто не заслуживает предательства. А КПРФ и лично Харитонов их предали. Затем были другие мэры-коммунисты, губернаторы в других регионах. И всякий раз руководители КПРФ предавали своих. Список можно продолжить.

Юрий член партии

02.06.2021 13:40

Очень жаль ,что происходит это так. Все от слабости наблюдателей на участках. А демагоги пишущие здесь ,только ныть и критиковать КПРФ и могут. А стать набдюдателем кишка тонка. Там неприятно ,там ругаются и доказывают на деле свою гражданскую позицию. Вместо бла бла бла. Ну и позиция Зюганова честно тоже не радует.

Избиратель

02.06.2021 05:35

Мы за Харитонова Н.М.

Пароходы

08.06.2021 18:03

А мы против

Сергей Константинович

01.06.2021 22:19

Этот Харитонов ничего не сделал для округа. Избрался от Кубани и возглавил комитет по делам Севера. Это комедия! Гнать его поганой метлой

Гость

04.06.2021 12:59

Харитонову Н. М. единственному из депутатов Краснодарского края доверили комитет, причём тот который курирует сам президент...
Уважаемый если не знаете о работе Харитонова Н М. то лучше не пишите ничего

Сергею Константиновичу

02.06.2021 05:34

Благодаря Харитонову Н.М. край всегда получает максимум денег из федерального бюджета . Если не знаешь ,то лучше помолчать , а не нести небылицы

бюджетник

02.06.2021 16:18

Это не так делается. Никаких денег в край Харитонов завести в принципе не может. Вот огромные деньги(миллиарды) в город Краснодар заводил бывший вице-мэр Краснодара Ставицкий потому, что его папа работал первым зам.министра строительства РФ. Есть и другие схемы, похожие, но всегда это делается внутри исполнительной вертикали. Депутат, конечно может для поддержания своего "авторитета" в округе выпросить какие-то копейки. Для бедных. И все. Или вы ничего не знаете про нашу власть или наивный простак.

Гость

04.06.2021 13:17

Удивляюсь я вам "бюджетникам"...вы как личные адвокаты дьявола, какой приказ дадут то и исполняете. Скажут в дерьмо нырнуть тоже исполните?... Что бы знать о работе человека нужно иметь достоверную информацию, а не просто ля ля разводить..
Н. М. является членом комиссии по меж бюджетным отношениям и это ещё не все..
Да в общем я не собираюсь метать тут перед вами бисер.
А вот ваша любимая партия даже праймериз провести по-честному не может. Загоняли бюджетников да родителей на голосование..
Позорище да и только

избиратель

04.06.2021 15:27

Эти "бюджетники" всё и баломутят , а потом за них весь народ страдает .

Гость

01.06.2021 21:30

КПРФ- партия трудового народа .

Гостю

02.06.2021 07:42

Это партия - пережиток прошлого. Малочисленная и недееспособная. Вырастившая и воспитавшая всех предателей страны.

Гость

02.06.2021 08:25

Так , эти предатели сейчас кто и где , и в какой партии ? Так кто тогда надёжнее ? Выходит, те кто остался в партии , и предан КПРФ.

Гостю

02.06.2021 14:46

Не лукавьте - Горбачев и Ельцин, разрушители великой страны и КПСС, воспитаны вашей партией, наплевали на ее великое прошлое. А вы даже ледоруб туда не отправили, зато от нынешних поколений чего-то хотите, иначе бы тут не сочиняли. Кланяйтесь теперь ЕР, чтоб вам не мешала. Ваши и так проголосуют, но как же их мало!

Дрон

01.06.2021 14:50

КПРФ - продажные шавки, капиталисты от мозга до костей.

Я за КПРФ

04.06.2021 15:36

Может быть, Вы пороетесь, в капиталах членов другой партии , и тогда расскажите ,члены какой партии капиталисты от мозга до костей ?

Прагматик

31.05.2021 23:31

Выборов как таковых давно уже нет. Вот они и «договариваются» с теми ,кто их «рисует»… Так вернее будет!

НЕ логику

01.06.2021 07:24

выбрали--не выбрали -не пришли к урнам. А дальше? Кто вместо вас будет спрашивать с них за качество работы? Они же "трудятся" за ваши налоги. А вы ждёте "манны небесной". Одна бабка с разбитым корытом тоже ждала.....................

Читатель- избиратель

31.05.2021 14:56

Николай Михайлович достойный депутат . Моя семья будет голосовать только за него . Рады , если Харитонов Н.М. будет опять представлять наш округ. Спасибо КПРФ , Зюганову Г.А. что в их рядах находятся такие достойные депутаты , не безразличные к судьбе трудового народа .

Читатель

31.05.2021 16:54

Спасибо, НГК за правду. Именно, удалось договориться. Навязали этого Харитонова нам опять! Больше пользы округу было от девчат, Костенко и Бессараб. Это и понятно, за ними реальные возможности ОНФ. А кучка демагогов и писарчуков из вымирающей КПРФ, только и ждет подачки от ЕР в виде всего лишь трех округов по России.

смешно

01.06.2021 07:26

До сих пор не поняли- ОН ф эээ -прослойка ерррррр

Гость

01.06.2021 05:10

Чем же помогали Ваши "девчата"...... видимо только подпиской на районные газеты.
Которые потом в знак благодарности их пиарили.
От Светланы Бессараб хоть какая-то польза была, а вторая так вообще пустышка приехавшая к людям пострадавшим в шубке из дорогого меха до пола...
Конечно у неё стабильная зарплата, причём не 15 тысяч....

Избиратель

31.05.2021 17:48

Вы считаете , что это правильная власть ,если с ней надо договариваться ? Так что лучше помолчите и не смешите своими девчатами .....................

Избирателю

31.05.2021 18:45

А КПРФ не стыдно договариваться с "неправильной" властью? Речь о кандидате, который без договоренности и при наличии конкуренции сроду не попадет в такую желанную для него думу. Позорище! Вымирающая партия-секта, а туда же...

Читателю

01.06.2021 08:30

Как туда с другой партии попадают , для всех не секрет...

читателю

31.05.2021 21:08

КПРФ -защита трудового народа . Вы видимо , не из народа , а из тех кого КПРФ заставляет соблюдать законы , вот Вы и ноете . Угомонитесь !