Спорт:

Ловись, рыбка, золотая и бронзовая!

30.05.2025

«Золото» досталось кубанским рыбакам

Автор: Редакция «НГК»

243

По информации пресс-службы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края,  станица Каневская приняла первый этап Кубка России по рыболовному спорту. В ловле карпа соревновались 72 спортсмена из 16 субъектов России. Сборную Краснодарского края представили 14 спортивных рыболовов.

Высокий уровень мастерства продемонстрировали кубанские спортсмены Евгений Хорошилов и Владимир Новиков, став обладателями золотых медалей. На третью ступень пьедестала поднялись Александр Чугунин и Артём Болотов.

– Всё было на этом турнире: и борьба со стихией, и напряжённая работа. Но на финишной прямой нам удалось склонить чашу весов в свою пользу, пусть и небольшую. Спасибо всем, кто переживал и болел за нас, мы вас не подвели! – поделился своими впечатлениями о соревнованиях Евгений Хорошилов.

Поздравляем спортсменов и их наставников с успешной ловлей!