Спорт:

«Матч ТВ» дарит промокод на три дня бесплатной подписки Матч ПРЕМЬЕР в честь Международного женского дня

05.03.2021

Ввести промокод 8MATCH! и получить бесплатную подписку можно с 6-го по 8-е марта

Автор: «Матч ТВ»

3562

Акция, приуроченная к Международному женскому дню, доступна на сайте matchtv.ru, где можно смотреть прямой эфир телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР. Если новые зрители решат стать постоянными подписчиками платного телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР, то им не нужно будет предпринимать дополнительных действий. В другом случае можно изменить настройки в личном кабинете без каких-либо доплат.

Активировать промокод можно начиная с 6-го марта.

«Мы очень ценим женскую часть нашей аудитории, которая, к нашей радости растет и не могли оставить  российских болельщиков без дополнительного повода для радости. Теперь они смогут оценить контент наших платных каналов и, я надеюсь, остаться нашими подписчиками навсегда, — рассказывает Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки. — Ждем новых зрителей у экранов телеканалов экосистемы Матча и я уверена, что подарок порадует, как мужчин, так и женщин, которые еще не стали нашими подписчиками».

О канале «МАТЧ ТВ»

«Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

http://matchtv.ru/

О канале МАТЧ ПРЕМЬЕР

Премиальный футбольный канал для широкой телеаудитории. Телеканал показывает все 240 матчей Российской Премьер-Лиги без рекламы. Для своих подписчиков канал предлагает эксклюзивный и премьерный спортивный контент. Аналитический и спортивный контент канала охватывает все форматы спортивного телевидения: включения и интервью со стадионов, аналитика до и после матча от главных футбольных экспертов страны. Формат вещания – SD и HD.

Ссылка на страницу активации и правила акции:

https://matchtv.ru/8match