Спорт:

Нефтегорский «СОЮЗ» - лучший!

01.09.2023

Завершились финальные игры чемпионата Апшеронского района по футболу сезона 2023

Автор: Редакция «НГК»

13642

Спортивные баталии были нешуточные. Любители футбола Апшеронского района с напряжением следили  за поединками на футбольных полях в этом сезоне. Накал страстей на матчах был не меньший, чем на чемпионатах мира.

Неизменным осталось одно – чемпионом осталась команда "СОЮЗ" Нефтегорского городского поселения. В 2022 году команда также завоевала первое место среди команд Апшеронского района. Держать высокую планку очень непросто, чемпионство второй год подряд – это результат тяжёлого труда. Жители посёлка Нефтегорска от всей души поздравляют свою любимую команду "СОЮЗ" с этим знаменательным событием.

– Желаем уверенности в силах, целеустремлённости и неутомимой жажды лидерства! Вы – пример для подрастающего поколения! – написали благодарные болельщики в социальных сетях.

Для любимой команды был смонтирован трогательный видеоролик, который  вызывает чувство  гордости за свой посёлок и его славную историю. Ещё в советское время футбольная команда Нефтегорска, представлявшая нефтегазодобывающее управление, славилась своей волей к победе. Так, что эстафета на футбольном поле здесь переходит в руки достойных.

Владимир БУРЦЕВ