Спорт:

Полицейские взяли реванш

13.10.2023

Осенний турнир по любительскому футболу «Кубок КРО АЮР» прошёл в Краснодаре

Автор: Редакция «НГК»

13357

11 октября на стадионе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» состоялся турнир по любительскому футболу «Кубок КРО АЮР», организатором которого выступило Краснодарское региональное отделение Ассоциации юристов России. Турнир проходит дважды в год, в целях развития всестороннего сотрудничества между юристами.

На этот раз на футбольном поле встретились 8 команд: прокуратуры Краснодарского края, Краснодарского краевого суда, управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю, главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, администрации муниципального образования город Краснодар, управления Министерства внутренних дел России по городу Краснодару, нотариальной палаты Краснодарского края и адвокатской палаты Краснодарского края.

На поле развернулась ожесточённая борьба за первенство. В финал вышли команды Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю и Управления Министерства внутренних дел России по городу Краснодару. За III место боролись команды прокуратуры Краснодарского края и Краснодарского краевого суда.

По итогу 18 игр в осеннем Турнире победу одержала команда Управления Министерства внутренних дел России по городу Краснодару, опередив соперника – Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю на последних минутах игры, забив решающий гол, со счётом: 3:2, третье место завоевала команда Краснодарского краевого суда со счётом: 3:1, вырвав победу у прокуратуры Краснодарского края. В результате мероприятия капитаны всех участвующих команд получили дипломы. Призёры, занявшие III и II место, были награждены бронзовыми и серебряными медалями и кубками, а победителю достался переходящий кубок турнира по любительскому футболу «Кубок КРО АЮР».

Председатель КРО Ассоциации, капитан команды Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Александр Долгов поблагодарил болельщиков за мощную поддержку, отметил подготовку каждой команды и пригласил на предстоящий весенний Турнир.