Спорт:

В Геленджике еноты чуть не сорвали трансляцию соревнований по гольфу

06.06.2023

Животные перегрызли несколько кабелей «Матч ТВ»

Автор: Редакция «НГК»

9758

«Особо опасную банду енотов заподозрили в нападении на имущество спортивного достояния телевещателя в Краснодарском крае. Звери, предположительно, перегрызли кабели от камер и чуть не сорвали трансляцию соревнований по гольфу», – сообщает Telegram-канал Baza.

«3 мая в Геленджике стартовал турнир по гольфу, трансляцию которого осуществлял «Матч ТВ». Но уже утром следующего дня возникли неожиданные проблемы: сотрудники заметили, что кто-то очень голодный перегрыз им сразу четыре кабеля. Из-за этого в передвижной телевизионной станции пропал сигнал, а у операторов попросту перестали работать две камеры. Правда, сотрудники успели поменять кабели до соревнований, и на трансляцию это особо не повлияло», – говорится в сообщении.

«Канал начал собственное расследование – сейчас кабели проходят экспертизу, но пока все подозрения пали на организованную группировку местных енотов. По словам техников, перед происшествием они постоянно встречали енотов, бегающих как раз в районе места преступления», – пишет источник.