Экономика:

«Платформа» для деловых

11.11.2020

Реальная помощь предпринимателям Краснодара

Автор: Лидия Воинкова

846

В столице Кубани свыше 80 тысяч субъектов МСП. И сейчас, в это непростое время, горожанам, которые не боятся брать ответственность на себя и развивают своё дело, нужна поддержка. В городе Краснодаре на улице Северной действует центр развития предпринимательства муниципального образования «Платформа». Предприниматель может воспользоваться консультационными услугами, переговорными комнатами для встреч с клиентами и партнерами, получить рабочее место в коворкинге, посетить образовательные программы, тренинги, мастер-классы и лекции о предпринимательстве, найти единомышленников и друзей. Мы поинтересовались в центре развития мероприятиями ноября, которые пройдут до конца этого месяца:

  • 13 Ноября: Анна Бонецкая. Мастер-класс: «Развитие Instagram как инструмент роста бизнеса»;
  • 16 Ноября: Евгений Алмаз. Мастер-класс: «Чек-лист бизнеса из 100 критериев»;
  • 19 Ноября: Кристина Никогосян. Мастер-класс: «Личный бренд как инструмент развития бизнеса».

Со слов руководителя «Платформы» Евгения Алмаза: «Все консультации и обучающие курсы в центре доступны для граждан, прописанных в муниципальном образовании город Краснодар, а также для юридических лиц, зарегистрированных в муниципальном образовании город Краснодар абсолютно бесплатно.

Вебинары, которые проходили в период карантина, сохранены на сайте в записи в общем доступе. Также в отдельном разделе можно скачать полезные методические материалы, такие как: «Трудовые отношения», «Защита прав предпринимателей», «Начинающим предпринимателям».

Муниципальный центр развития предпринимательства «Платформа» содержится за счёт средств бюджета администрации МО Краснодар. Глава  города Евгений Первышов уделяет ему особое внимание. Все проекты центра организует и утверждает мэрия города.