Культура:

Лед и пламень

06.03.2019

Юбилейный гастрольный тур нового шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» посетит Краснодарский край.

2495

Юбилейный гастрольный тур нового шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха» посетит Краснодарский край. 8 марта шоу пройдет в Краснодаре, а 9 марта – в Сочи

Всего в рамках тура в течение всего 2019 года фигуристы посетят почти 30 городов. В туре «15 лет успеха» примут участие знаменитые фигуристы, в том числе – Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Албена Денкова и Максим Ставиский, Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие. Кроме того, в составе участников – действующие российские спортсмены, причем – разные в каждом из городов. Также в шоу принимает участие актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации, участница проекта «Ледниковый период» Дарья Мороз.

Илья Авербух: «Я горжусь тем, что мы – единственная компания, которой под силу организовать и осуществлять большие гастрольные турне звезд фигурного катания по России. И мы делаем это на протяжении 15 лет. За это время миллионы зрителей по всей стране вживую увидели наших легендарных чемпионов. Мы стараемся сделать цену [на билеты] максимально низкой, чтобы попасть на наши выступления могли люди даже с невысоким уровнем дохода. И я сознательно приглашаю спортсменов нынешней российской сборной, чтобы дать им возможность привыкнуть к выступлениям в многотысячных залах и обкатать свои номера. Я уверен, что публике в разных городах России будет очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. И, конечно, мы по традиции также задействуем ужетитулованных фигуристов, чемпионов прошлых лет».

В 2019 году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет, за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и в мире. С 2004 года было осуществлено свыше 200 проектов во всех регионах России, а также во многих странах мира. Во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звёзды мировой величины – олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Каждый спектакль – это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии.