Поделись с друзьями:

Декларации о доходах и имуществе за 2018 год разместили сенаторы от Краснодарского края Владимир Бекетов и Алексей Кондратенко. Эти декларации опубликованы на сайте Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Согласно предоставленным документам оба сенатора улучшили свое материальное положение. Так доходы Владимира Бекетова выросли с 5,08 миллионов рублей в 2017 году до 6,38 миллионов рублей в 2018 году. Сенатор владеет двумя участками под индивидуальное жилищное строительство (288 и 1716 кв.м), у него в собственности также квартира (173 кв.м), участок земли для сельскохозяйственного использования, гараж и автомобиль Audi Q7. Доход супруги господина Бекетова за год вырос с 2,9 миллионов рублей до 7,83 миллионов рублей. У нее в собственности значится участок под индивидуальное жилое строительство (1 тыс. кв.м), дом (172 кв.м) и гараж, а также участок земли для сельскохозяйственного использования.

           Доход Алексея Кондратенко за 2018 год увеличился с 4,78 миллионов рублей до 4,98 миллионов руб. Его супруга заработала 3,59 миллионов рублей (в 2017 году — 1,84 миллионов рублей). На сенатора также зарегистрирован жилой дом (349 кв.м), три квартиры (35, 53 и 61 кв.м) и автомобиль Toyota Camry, в декларации его жены указаны две квартиры (39 и 74 кв. м) и кроссовер Honda CR-V. Совместно супруги владеют участком под индивидуальное жилищное строительство (700 кв. м).

Комментарии:

добавить комментарий

Печаль 18.04.2019 07:24
В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай,На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень:Заплатова, Дырявина,
Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова —Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Иванов. 19.05.2019 16:27
Вероятно это честнейшие, умнейшие, благороднейшие и уважаемые представители Кубани. Настоящие герои НАШЕГО ЗОЛОТОГО ВРЕМЕНИ, участники процесса в заложении фундамента счастливой и сытой жизни на кубани...
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
на ком 20.05.2019 20:52
Да, такие люди рождаются один раз в 1000 лет и имена их нужно сохранять в века.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Житель 18.04.2019 13:00
А у господ , что есть сельское хозяйство ? Участки земли для сельскохозяйственного использования имеются . Вот они наши "честные " законодатели !
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Печаль1 19.04.2019 08:32
И чего хорошего сделали за последние годы? Кого защитили из невинно наказанных? Кому помогли, за кого заступились на кубани и в краснодаре, даже за таких же бывших чиновников, которых топчут и линчуют и, особенно, женщин кубанских? Где и в чем поправили нашу безжалостную систему в краснодаре?
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Георгий 20.04.2019 08:14
Да на хрен ты им нужен!!!! ....небожители!!
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
станичник,но другой 19.04.2019 11:28
Какие" умные, доброжелательные "лица. Как точно выражение этих лиц отобразило внутренний мир этих персонажей и их отношение к простым труженикам Кубани.
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
лана 24.04.2019 14:52
А то что у Бекетова все комбинаты школьного питания края ,почему не написали. Отобрал или заставил продать , Он везде собственник.Единственный "КОРМИЛЕЦ" школьников на Кубани. Это посчитать только ,если в одном городе до 12 тысяч детей в школах.Прибыль,откаты - это все политика Бекетова,У него работает команда. А кормят отвратительно,
Читать полностью ↓ ответить на комментарий
Серегин 24.04.2019 16:24
Ваша инфа устарела? Нельзя вести бизнес чиновникам. Если что и было, обязан был отойти от предпринимательства. Кстати, что тендеры выигрывает? Прошел слух, что зам.мин.С/x решил выращивать клубнику. Нет источников достоверности. Земля-то есть, держится зубами. Возможно, оформлено на подставное лицо, как и гостиничные услуги, в сочи. Спят ли спокойно наши деятели, когда простым крестьянам и рабочим, и служащим, из-за потери рабочих мест некуда голову приткнуть? Их руками вершилось неправедное.