Экономика:

Евгений Первышов: «Любой предприниматель из Краснодарского края может обратиться в мою приёмную за помощью»

10.03.2022

Депутат Госдумы ФС РФ Евгений Первышов окажет поддержку малому и среднему бизнесу

Автор: Татьяна Гусельникова

675

– Время больших перемен – это время новых возможностей. Западные санкции, направленные на изоляцию России от мировой экономики, должны стать точкой роста местных производств. Предстоит заново выстраивать цепочки поставок, развивать производство, находить новые рынки сбыта. Для этого бизнесу – особенно малому и среднему – нужно помочь, – написал Евгений Первышов в Telegram-канале.

– Со своей стороны готов оказывать всю необходимую поддержку. Любой предприниматель из Краснодарского края может обратиться в мою приёмную за помощью в решении различных вопросов. Предстоит заново выстраивать цепочки поставок. Это и сбыт товаров, и поиск потенциальных покупателей, и привлечение инвесторов для расширения производства, помощь в прохождении различных административных процедур или предложения льгот для бизнеса, – пообещал народный избранник.

Евгений Первышов добавил, что все поступившие предложения и запросы предпринимателей будут опубликованы на его сайте в специальном разделе, который появится на следующей неделе.

– В итоге мы соберём пул бизнесменов, инвесторов, экспертов, управленцев, людей нового мышления, которые в это непростое время готовы прикладывать усилия для развития экономики страны. Результатом станут не только законодательные инициативы и обращения в органы власти, которые буду держать на особом контроле. Мы будем вместе работать над выполнением конкретных задач, – заверил бывший градоначальник Краснодара.