Культура:

Добро пожаловать в семью!

05.09.2023

Когда твой парень знакомится с родителями

Автор: ТНТ

Фото: ТНТ

2086

Знакомство с будущими членами семьи напоминает игру на удачу. Если все складывается хорошо и все рады встрече, значит, вам повезло! Впрочем, иногда ситуация может быть совсем иной, когда встреча с новыми членами семьи оборачивается настоящим хаосом. Именно в таких случаях, когда эмоции на пределе, появляются все необходимые условия для того, чтобы создать захватывающий киносюжет.

Фильм «Праздники», 2023

В центре сюжетаНаталья Пыжова, у которой счастливая жизнь, хороший дом, любящий муж и дружная семья. Случайно раскрыв старую тайну мужа на пороге своего юбилея, Наталья Пыжова решила до поры до времени утаить это от своих дочерей, поскольку самой заветной мечтой было их замужество, и чтобы не подавать им дурного примера, не стала раскрывать правду о грядущем разводе. Юля в свою очередь также не собиралась разочаровывать маму и притворилась, как будто у нее все отлично в жизни и есть жених, а Лена в конечном итоге все-таки сумела убедить своего парня Сережу познакомиться с ее родителями. Собравшись на майские праздники, семейство Пыжовых окунается в настоящий круговорот событий, который испытывает каждого из близких на прочность.

Фильм «Праздники» — это добрая семейная комедия. Она покажет знакомые для всех ситуации в семье, а также их решения юмористическим, нестандартным способом.

Анастасия Калашникова снималась в фильме на 8 и 9 месяце беременности. Но по сюжету ее героиня Лена, старшая дочка Пыжовых, не беременна. Это обстоятельство добавляло немало трудностей съемочной команде фильма: оператору и художникам нужно было продумывать все сцены с участием актрисы так, чтобы зрителям не был виден ее внушительный живот. При этом сама Анастасия не воспринимала свою беременность как трудность, упомянув только, что иногда стоять на каблуках было сложновато.

Смотрите «Праздники» с 7 сентября в кинотеатрах по всей России

Фильм «Почему он?», 2016

Главный герой Нед вместе с женой и маленьким сыном отправляется навестить свою дочь в колледж. Однако на месте он знакомится с возлюбленным своей дочери Лэрдом и понимает, что все его ожидания не оправдались. Узнав, что Лэрд намерен в ближайшее время сделать предложение его дочери, он принимает окончательное решение любыми средствами не допустить этого.

«Почему он?» – отличная романтическая комедия американского режиссера Джона Гамбурга, которая поднимает щепетильную тему взаимодействия с родителями – знакомство с будущим женихом. Многие из картин в доме Лэрда нарисованы самим актером Джеймсом Франко. Это даже указано в финальных титрах фильма. 

Сериал «Открывай полиция», 2023

Дмитрий Рощин – полковник полиции. Для своей любимой дочери он старается сделать все, в том числе и хорошую свадьбу. Однако все идет совершенно не по его плану, когда он знакомится с будущим женихом дочери. Молодой человек явно выражает свое неприятие к полиции, но в то же время стремится завоевать уважение отца невесты. Для достижения своей цели он принимает непредсказуемый шаг – обращается к отцу своей возлюбленной с просьбой о помощи и предлагает стресс-тест на их совместимость.

Сериал «Открывай, полиция!» частично был отснят в Санкт-Петербурге. Для удобства съемочного процесса было изменено транспортное движение в отдельных районах города. Также съемки проводились на территории Севастополя. Зрители могут увидеть на экране Крымский мост и ряд других знаменитых достопримечательностей Крыма.

Сериал «Война семей», 2020-2021

Главные герои сериала Миша и Дима дружат с самого детства. Общий совместный бизнес, соседские дома без всяких ограждений, и, казалось бы, такую крепкую семейную дружбу сломать невозможно. Предстоящая женитьба двух детей как раз была призвана укрепить старый союз. Но в ходе общего семейного торжества вскрывается неожиданная для всех тайна, которая в мгновение превратила самых близких друзей в кровных врагов.

Сериал «Война семей» – юмористический сериал для семейного просмотра от создателей «ИП Пирогова» и «Ивановы-Ивановы», который поднимает такие проблемы, как ценность дружбы и любви в разных возрастах.

Создатели сериала приготовили для зрителей несколько сюрпризов. Так, наравне с профессиональными актерами в кадре появились звездные музыканты. Одну из ролей исполнил солист группы «Чайф» Владимир Шахрин.

Фильм «Спасите Колю», 2021

История взаимоотношений настоящего офицера и его взрослой дочери. В жизни студентки по имени Маша практически не на что жаловаться – роскошный дом, много друзей, много перспектив в жизни, но только слишком опекаемая отцом свобода и личная жизнь не дают ей этого познать и почувствовать. В результате Маше приходится вступить в противостояние с отцом, не желающим доверять свою любимую дочь в руки постороннего человека. Он разгоняет всех ее женихов и не допускает, чтобы те могли иметь отношения с его дочерью. Впрочем, бесконечно терпеть такое развитие событий нельзя – надвигается юбилей военачальника, а вместе с ним и семейная катастрофа.

Фильм «Спасите Колю» – легкая смешная комедия, в главной роли которой выступает Дмитрий Нагиев. Несмотря на то, что фильм комедийный, он затрагивает множество проблем, таких как: непонимание отцов и детей, гиперопека и любовь. 

Киноактриса Нонна Гришаева признается: «Спасите Колю!» – это, пожалуй, самый сложный проект в ее карьере. Пусть зима была достаточно мягкой, но снимать на берегу залива, куда проникают ветер и холод, очень сложно. При этом практически все время приходилось работать на открытом воздухе.