Культура:

Концертная бригада Победы

08.05.2020

Артисты «Премьеры» 9 мая завершат концертный марафон, приуроченный к 75-летию Победы, выступлением в краснодарском госпитале для ветеранов войн им. профессора В.К. Красовитова

Автор: Редакция «НГК»

1307

С 6 по 8 мая вокалисты Русского вокально-хореографического ансамбля «Родник» дали около 50 выездных концертов для ветеранов войны Западного и Центрального округов Краснодара в хуторах и поселках Калининского сельского округа. 

Сценой концертной бригаде «Родника» все эти дни служил кузов грузовика времен Великой Отечественной, а зрительным залом для слушателей ансамбля - балконы квартир. Программа выступлений включала фронтовые песни и песни о войне.

9 мая в 10.00 артисты «Родника» приедут с концертной программой из песен военных лет и фронтовых шлягеров в госпиталь для ветеранов войн им. профессора Красовитова.

Также 9 мая в 19.00 солисты Музыкального шоу-театра «Премьера» присоединятся к всероссийскому исполнению песни «День Победы» Д. Тухманова и В. Харитонова: на этот раз концертной площадкой станет двор многоэтажного дома по ул. Красной, 156.


Подробнее о событиях КМТО «Премьера» на http://kmto-premiera.ru/