Культура:

«Приятная жуть» для Алексея Щербакова и детские воспоминания Марины Кравец: ТНТ покажет новый выпуск «Лиги городов»

23.09.2023

В это воскресенье, 24 сентября в 21.00, на ТНТ продолжится «Лига городов» – проект, снятый совместно с компанией АМиК», в котором команды комиков из самых разных уголков России и стран Ближнего Зарубежья сразятся за 10 миллионов рублей

Автор: ТНТ

1745

Ведет проект Тимур Родригез. Сейчас в шоу идет этап отбора, в котором наставники Марина Кравец, Артем Калайджян, Сергей Светлаков и Алексей Щербаков решают, пройдет ли команда дальше или попробует свои силы в следующий раз. Команды, которые отобрал себе каждый наставник, будут совершенствовать свой юмор под их началом и дальше идти к победе. Если выступление команды категорически не понравится судьям, прервать его можно будет специальной кнопкой.

По итогам первого выпуска трое наставников взяли под свое крыло по несколько команд (а всего можно взять только 8), но Алексей Щербаков – только одну. «Ты смотришь и понимаешь – это оно!», - говорит Щербаков.

«Мне достаточно удивления. Не обязательно, чтобы я смеялся и валялся на полу. Если я просто удивился – это уже большая радость», - Сергей Светлаков.

«Мне кажется, что я в этом шоу взял на себя смелость нажимать кнопку чаще всех. Но, может быть, в этот раз не нажму вообще», - продолжает Артем Калайджян.

«А мои команды не должны шутить грубо, жестко и пошло», - считает Марина Кравец.

В новом выпуске пробовать свои силы будут: команда «Чеченцы» из Грозного, которая захочет доказать залу, что с юмором в республике все в порядке; «Запах груши» из Санкт-Петербурга, названная в честь собаки; «Провинция» из Кирово-Чепецка, участники которой больше всего на свете мечтают попасть в телевизор и прославить свой город; семейная команда «Чемодан» из Гурьевска, московская «Секция» с серьезной целью – популяризовать русскую культуру; и «Поживем-увидим» из Самары, все участники которой работают в сфере ритуальных услуг.

«Лига городов», новый выпуск – в это воскресенье в 21.00 на ТНТ