Культура:

Сразу два уроженца Кубани выступят в музыкальном шоу перевоплощений «Ярче звёзд»

10.11.2023

11 ноября на ТНТ покажут новый выпуск музыкального шоу перевоплощений «Ярче звёзд» от создателей проекта «Конфетка»

Автор: ТНТ

3490

В этом шоу абсолютно каждый может почувствовать себя настоящей звездой в образе одного из культовых вокалистов.

Участниками проекта в новом выпуске станут сразу два уроженца Кубани – Анаит Адамян и Даниил Букач.

Анаит родилась в Сочи, сейчас живёт в Ереване. Девушке 20 лет. Профессионально заниматься вокалом она начала с 9 лет. Вокалистка учится в ереванской консерватории имени Комитаса. Зарабатывает на жизнь концертами и рекламной деятельностью в социальных сетях. Является участницей и финалисткой различных музыкальных конкурсов. На Детском Евровидении в 2016 году заняла второе место, на конкурсе Детская Новая волна в 2017 году – первое место, были также и другие конкурсы, и награды.

Даниил Букач родился в Краснодаре, позже переехал в столицу. Вокалом занимается с 4 лет. Сейчас, в свои 23 года, уже работает педагогом в студии эстрадного вокала. Закончил ГМУЭДИ при РАМ имени Гнесиных и продолжает образование в Институте Современного Искусства.

Об участии в проекте «Ярче звёзд» Даниил рассказал так: «Меня заинтересовала концепция шоу, в котором есть возможность перевоплотиться в любимых артистов. Когда мне только предложили принять участие, выбрав несколько артистов из списка, я отправил заявку на кастинг, не раздумывая».

Анаит тоже хотелось попробовать себя в образе другого человека: «Хотела для себя понять, получится ли у меня это. Я считаю, что это отличный опыт для каждого артиста».

Кроме того, что Даниил преподаёт, он ещё и работает с артистами, сочиняет песни, основал джаз-кавер группу, с которой выступает на различных мероприятиях. По признанию молодого человека, приз он бы хотел потратить на выпуск и продвижение своего авторского материала.

Анаит же рассказала о том, что в случае выигрыша отдаст его своему отцу: «Скорее всего, я дам ему право выбирать, что с ним делать. Отец точно лучше меня знает, куда его потратить с умом и с пользой».

Даниил рассказал, что чувствовал некоторые переживания при подготовке к выступлению: «Мой голос, как вокалиста, «баритон». Я работаю в стилистике соул и джаз. Это материал, который наилучшим образом раскрывает особенности моего тембра. Артист, в образе которого я принимаю участие, и стилистически, и тембрально отличается от меня. Я могу назвать это большим и невероятным опытом для меня, как для исполнителя».

Анаит призналась, что у неё всегда есть переживания перед любым выходом на сцену.

В каждом выпуске шоу «Ярче звёзд» между собой соревнуются трое вокалистов. Совместными усилиями им предстоит показать песню в разных образах одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

В судейский корпус шоу входят настоящие звёзды в своих сферах: мастера перевоплощений, люди, которые идеально владеют своим голосом и умеют создавать гениальные образы на сцене. Ведущий проекта – Гарик Мартиросян.

Также ребята рассказали о своём тёплом отношении к родным городам.

О Краснодаре Даниил отозвался так: «Это город, где живут моя семья, близкие, друзья. Я всегда возвращаюсь туда с удовольствием. Я бы выделил несколько любимых мест: свою музыкальную школу «Межшкольный эстетический центр», там всё и началось ещё в детстве. А также парки «Краснодар» и «Солнечный остров» и, конечно, улица Красная наш маленький Арбат».

По словам Анаит, в Сочи ей нравится везде, но особенно Морской порт.

Смотри выступление южан Анаит и Даниила в музыкальном шоу перевоплощения «Ярче звёзд» 11 ноября в 21:00 на ТНТ!