Культура:

Вокалисты из Краснодара снова выступят в шоу «Ярче звезд»

17.11.2023

18 ноября на ТНТ покажут новый выпуск проекта «Ярче звезд»

Автор: ТНТ

2933

В музыкальном шоу снова примут участие кубанские вокалисты. Напомним, что в каждом выпуске «Ярче звезд» между собой соревнуются трое вокалистов. Совместными усилиями им предстоит показать песню в разных образах одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Тот, кто справится с этой задачей лучше остальных, получит 500 тысяч рублей, а также возможность участия в суперфинале.

Участниками проекта в новом выпуске станут краснодарцы Софья Старцева и Осип Серопян.

Софья родилась в Таганроге, но уже 6 лет живет в Краснодаре. Девушке 20 лет, она занимается музыкой: вокалом и фортепиано с четырех лет, постоянно развивается и пишет свои песни, является педагогом в Академии Игоря Крутого, а также, учится в институте Культуры на факультете эстрадно-джазового пения.

Осип – истинный кубанец: родился в Туапсе, а сейчас уже 10 лет живет в Краснодаре. Молодому человеку 31 год. Музыкального образования у него нет, он занимается вокалом самостоятельно. Осип поделился, что выступить в подобном шоу было его мечтой с юности.

Софья же рассказала, что решила принять участие в проекте, чтобы побороть свой страх и неуверенность в себе. По словам вокалистки, это очень необычный формат шоу – перевоплощения: «Раньше в таких проектах принимали участие только звезды, а теперь могут и обычные исполнители. Также, мне хотелось раскрыть свой потенциал. Я думаю, не просто так шоу называется «Ярче звезд», я действительно встретила на проекте много людей, которые ярче, чем звезды! И члены жюри мне об этом тоже сказали!».

Софья поделилась мечтами о выигрыше: «Я бы потратила денежный приз на открытие собственной музыкальной студии фортепиано и вокала, занималась бы с людьми разного возраста и делилась опытом, так как музыкой я занимаюсь всю жизнь». А вот Осип бы потратил свой выигрыш на ремонт квартиры.

Любимые места девушки в уже родном Краснодаре – это район, где она проживает - «Пашковский». «Он отличается от города, он более зеленый, более свободный, простой. И дышится мне в нем свободно и спокойно. И еще, мне нравится самое начало улицы Красной, где находится Екатерининский сквер. Люблю, также, парк «Солнечный остров», - рассказала Софья. Осип предпочитает отдыхать в парке «Краснодар».

Осип рассказал, что его волновало перед выходом на сцену: «Переживание были связаны с тем, что я в первый раз выступаю на большой сцене, да и еще перед известными людьми».

Софья поделилась нешуточными переживаниями, связанными с участием в проекте: «Конечно же у меня были переживания, это нормально. Во-первых, очень сильный страх, что меня увидит вся страна. Это одновременно и сильно устрашало, и приятно будоражило. Во-вторых, есть переживания по поводу выпуска. Как я буду выглядеть, как я в итоге спела? А я очень самокритична. И еще, я переживала на репетициях, что буду соревноваться с участниками, которые могут оказаться сильнее меня. А вот уже на самой сцене, во время съемок, все прошло на одном дыхании. Я уже не переживала, кайфовала и получала максимальное удовольствие. И вот, в момент выступления, находясь на сцене, я в полной мере почувствовала такое выражение, как «Жить моментом, здесь и сейчас».

Смотри выступление вокалистов из Краснодара Софьи и Осипа в музыкальном шоу перевоплощения «Ярче звёзд» 18 ноября в 21:00 на ТНТ!