Культура:

Жительница Геленджика заявила на всю страну, что кормить детей грудью до 3-х лет – это нормально

27.02.2024

Ольга Бузова поддержала жительницу Геленджика в деликатном вопросе на шоу ТНТ

Автор: ТНТ

1479

Каждую неделю в студии шоу «Это нормально?» Дмитрий Дибров и Ольга Бузова вместе со звездными игроками и экспертами выясняют, что же нормально для россиян. Уже с первых выпусков южане стали принимать активное участие в проекте. Так, жительница Геленджика, 36-летнияя Ксения Гречишникова, рассказала всей стране, что кормить детей грудью до 3-х лет – это нормально. Девушка считает, что долгое кормление улучшает иммунитет ребенка и связь с мамой. Всех своих пятерых детей она кормила до 3,5-4 лет. Все это время дети спали с ней и с мужем. Она не могла отлучить их раньше, так как чувствовала, что ребенок нуждается в маме. Отец детей также положительно относится к долгому кормлению. Но такой подход семьи вызывает возмущение у окружающих.

Согласится на участие в подобном шоу для Ксении было непросто и волнительно, но она считает, что такие события происходят неслучайно: «Если жизнь так настойчиво предлагает подобные возможности, значит это для чего-то нужно, это часть моего пути. Может, я могу что-то донести миру, хочется быть полезной. Я согласилась на участие в проекте, потому что была озвучена моя тема - семья, дети, грудное вскармливание. Хочется, чтобы эти важные темы тоже становились популярными и молодёжь включалась, узнавала, как есть на самом деле, чтобы не было страхов и мифов. Меня очень поддержала Лина Джебисашвили, спасибо ей большое, и сама Ольга Бузова».

Участие в съемочном процессе, по мнению Ксении, это очень интересный опыт, новые знакомства и возможность узнать телевизионную кухню изнутри: «Съёмочный процесс - это очень утомительно и долго. Я сочувствовала Ольге Бузовой, которая все время провела стоя на высоких каблуках, было видно, как ей непросто. В целом мне всё понравилось, в шоу поднимают важные и провокационные темы, есть над чем задуматься и сделать свои выводы».

Напомним, что 19 февраля на канале ТНТ состоялась премьера проекта «Это нормально?» с Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым. Это уникальный формат, которого ещё не было на российском ТВ. Ведущие вместе с приглашёнными гостями, экспертами в студии и зрителями выясняют, где находятся границы морали у современных россиян. Среди гостей студии - популярные блогеры, актеры, музыканты, спортсмены и другие медийный люди. 

Согласятся ли игроки с мнением Ксении, и что думают жители нашей страны вы узнает в шоу «Это нормально?» в 17:00 на ТНТ!