Курорты и туризм:

На праздничные выходные в феврале туристский поезд «Выходные в Домбае» совершит рейс в Карачаево-Черкессию

21.01.2026

Поезд отправляется из Ростова - на - Дону через Краснодар

Автор: Редакция «НГК»

99

Поезд отправится с вокзала Ростов-Главный 20 февраля в 18:59, сделает остановку для посадки пассажиров на станции Краснодар-1 с 23:14 до 00:14. А уже утром 21 февраля туристов встретят в гостеприимной республике Северного Кавказа.

В обратный путь состав отправится вечером 22 февраля. В Краснодаре он сделает остановку 23 февраля в 02:35, а в Ростов-на-Дону прибудет в 08:33.

Как рассказали в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги, во время путешествия для туристов запланированы экскурсии на горнолыжные курорты Домбай и Архыз с осмотром самых интересных природных достопримечательностей.

Концепция «отеля на колесах» предполагает комфортную поездку в современных купе и СВ, с вагоном-рестораном и вагоном-душем. Завтраки уже включены в стоимость.

При покупке билета пассажиры могут выбрать и приобрести один из экскурсионных туристических пакетов. Выбрать программу и оформить экскурсию можно будет и в самом составе. Ознакомиться с программами туров и оформить проездные документы можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Туристские поезда».