Праздничные ноябрьские выходные встречают гостей курорта
129
С сегодняшнего дня, 1 ноября, для жителей и гостей Сочи откроются порядка 30 зимних пляжных территорий вдоль основных променадов во всех районах курорта. Эти пляжи уже традиционно будут отмечены специальными золотистыми флагами – такой отличительный знак за несколько лет стал для сочинцев и гостей города гарантией качественно организованного пространства для отдыха у моря даже в прохладные месяцы.
На набережных продолжат работу точки с горячими напитками, будут организованы активности на спортивных площадках. Статистика прошлых лет убедительно подтверждает: спрос на такой формат у сочинцев и туристов стабильно высок.
Зимние пляжи будут открыты ежедневно с 9:00 до 17:00. В часы работы для безопасности посетителей на их территории будет дежурить лицензированная охрана.
Прогулки вдоль берега и морской воздух, насыщенный множеством микроэлементов, залог хорошего самочувствия для детей и взрослых.
Проведите длинные праздничные выходные на курортах Черноморского побережья Краснодарского края, чтобы запастись энергией и укрепить свой иммунитет перед приближающейся зимой.

